Жалоба на Незнакомец CID 4PE5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maga NeSeldireev

Well-known member
Диванный эксперт
18 Май 2020
428
15
  1. Ваш Nick Name: nn
  2. Nick Name нарушителя: я ебу что ли, ток сид знаю 4PE5
  3. Опишите ситуацию: Чел кр4 предлагает выйти 2 на 2, ну и вот кр4 выходим до того как он ушел в афк он норм двигался, а после того как вышел из него, начал тепаться, и вот кр4 с гавном челик играет, с кламси, ну и вот епта над чет делать с ним, хз че, врод чел стоит на хай ранге в своей орге, а так мне очень жаль. Тут кр4 2 видосика, на всех он тепаеться, но говорит что у него, то нету кламси, то что он у него офнут половой орган мальчика знает кр4, там у него еще кент с этой хуйней бегал, но мне очень жаль, ток етого нада.
  4. Скриншоты/Видео-доказательства 1
    2
 
Последнее редактирование:

CRISTAL MCLAUREN

Well-known member
Диванный эксперт
12 Мар 2021
109
12
Чел, имелось ввиду "кламси нету" Что он не юзается так или иначе, юзался он года 2 назад, когда ещё арены в онлайн версии были, когда ещё не было 0.2 версии, ты ещё под стол гонял пешком.... Я абсолютно не знаю как он щас работает, и какие показатели он выдает
+ ты подумай, на лидерке юзать стороннее ПО, оно мне надо?
Чтоб добиться таких успешных (нет) лагов как у меня подключи Ростелеком, будешь с пингом 100-150 по кд гонять и багаться только так

А то что кламси присутствовал на компе, да, не отрицаю... 2 года назад
 

Maga NeSeldireev

Well-known member
Диванный эксперт
18 Май 2020
428
15
Чел, имелось ввиду "кламси нету" Что он не юзается так или иначе, юзался он года 2 назад, когда ещё арены в онлайн версии были, когда ещё не было 0.2 версии, ты ещё под стол гонял пешком.... Я абсолютно не знаю как он щас работает, и какие показатели он выдает
+ ты подумай, на лидерке юзать стороннее ПО, оно мне надо?
Чтоб добиться таких успешных (нет) лагов как у меня подключи Ростелеком, будешь с пингом 100-150 по кд гонять и багаться только так

А то что кламси присутствовал на компе, да, не отрицаю... 2 года назад
хороший человек я на ростеле играю пинг 20-30, что ты тут за провайдера пиздишь умник
 

Maga NeSeldireev

Well-known member
Диванный эксперт
18 Май 2020
428
15
Чел, имелось ввиду "кламси нету" Что он не юзается так или иначе, юзался он года 2 назад, когда ещё арены в онлайн версии были, когда ещё не было 0.2 версии, ты ещё под стол гонял пешком.... Я абсолютно не знаю как он щас работает, и какие показатели он выдает
+ ты подумай, на лидерке юзать стороннее ПО, оно мне надо?
Чтоб добиться таких успешных (нет) лагов как у меня подключи Ростелеком, будешь с пингом 100-150 по кд гонять и багаться только так

А то что кламси присутствовал на компе, да, не отрицаю... 2 года назад
Что ты стоишь на ледаке ничего не обьесняет
 

CRISTAL MCLAUREN

Well-known member
Диванный эксперт
12 Мар 2021
109
12
Чел ты просто не в курсе как в моем доме устроена сеть ''интернет''...
 

Maga NeSeldireev

Well-known member
Диванный эксперт
18 Май 2020
428
15
Чел ты просто не в курсе как в моем доме устроена сеть ''интернет''...
Да мне очень жаль, скинь откат как ты играл и все, так тут видно что и как, я тебе могу даже откат записать где я буду с кламси и без, и все будет видно что я буду тепехаться так как и ты
 

CRISTAL MCLAUREN

Well-known member
Диванный эксперт
12 Мар 2021
109
12
Да мне очень жаль, скинь откат как ты играл и все, так тут видно что и как, я тебе могу даже откат записать где я буду с кламси и без, и все будет видно что я буду тепехаться так как и ты
Зря на себя наговариваешь
 

CRISTAL MCLAUREN

Well-known member
Диванный эксперт
12 Мар 2021
109
12
Не достаточно доказательств для выдачи наказания..
 

CRISTAL MCLAUREN

Well-known member
Диванный эксперт
12 Мар 2021
109
12
Нету отката, не сохраняю в такие бестолковые моменты
 

Maga NeSeldireev

Well-known member
Диванный эксперт
18 Май 2020
428
15
ну мне очень жаль епта, че с тобой сделают то и сделают, пусть хоть жб закроют, мне главное на такого сладинького кинуть и все, а дальнейшая его судьба меня не ебет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.