Жалоба на Незнакомец / Z3X-1EYR-10TH-119O

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arsen Kosyan

Житель штата
3 Фев 2021
13
0
Ваш Nick Name: Aren Kosyan
Nick Name нарушителя: Z3X-1EYR-10TH-119O
Опишите ситуацию: Мы патрулировали, по нам началась стрельба мы поехали за ними а они в воду.
Скриншоты/Видео-доказательства:
 
Последнее редактирование:

Nikols Bee

Житель штата
17 Фев 2021
4
0
Где в правилах написано, что в воду нельзя?
Мы уплыли на остров, вы могли вызвать Верт и начать нас штурмовать, а не стоять и втуплять с острового другого.
 

Nakamura Hako

Житель штата
17 Окт 2020
14
3
Ого, а ты крут, предоставь пожалуйста полный откат, а не 1мин 01 сек, в откате нельзя делать откат длиной 1мин. с 1 секундой.
Самый прикол что мы на шоссе к вам подъехали и на секунду раядом с вами остановились, а вы в свою очередь решили пристать к нам и устроить погоню.

----------------------------------------------------------

И ещё не пойму, я в жизни не могу уйти от ментов в воду? Вы полностью атрофировались и всё стараетесь решать через админов, импровизации от вас 0
Вызват вертолёт и устроить погоню за нами на нём, сложно? Вы-же нас видели, и свободно могли давать информацию по нам......
 
Реакции: ThFodt

Arsen Kosyan

Житель штата
3 Фев 2021
13
0
Ого, а ты крут, предоставь пожалуйста полный откат, а не 1мин 01 сек, в откате нельзя делать откат длиной 1мин. с 1 секундой.
Самый прикол что мы на шоссе к вам подъехали и на секунду раядом с вами остановились, а вы в свою очередь решили пристать к нам и устроить погоню.

----------------------------------------------------------

И ещё не пойму, я в жизни не могу уйти от ментов в воду? Вы полностью атрофировались и всё стараетесь решать через админов, импровизации от вас 0
Вызват вертолёт и устроить погоню за нами на нём, сложно? Вы-же нас видели, и свободно могли давать информацию по нам......
Жду откат этого.
 

Nicolas Davydson

Well-known member
Форумный боец
7 Окт 2020
2,557
146
Здравствуйте.
Игроки будут наказаны за уход от рп.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.