Жалоба на Незнакомца CID <SEE>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antonio Verrico

Active member
Диванный эксперт
4 Ноя 2020
26
5
  • Ваш Nick Name: Antonio_Verrico
  • Nick Name нарушителя: Незнакомцы <SEE>
  • Опишите ситуацию: Здравствуйте администрация. Стоял на свой базе, вижу рядом стоят люди, подошёл. У них были какие-то разборки. И потом один из них , достал оружие и начал стрельбу. В итоге массовый ДМ!
  • Скриншоты/Видео-доказательства:
 
Последнее редактирование:
Реакции: Aleks_Vilnus

Михаил32421e12

Житель штата
13 Окт 2020
32
0
Приветствую администрация, данной действие было совершено для само обороны, вы сами видите на фрапсе как данные люди говорят о том, что хотят нас убить.
 

thirteen

Житель штата
20 Ноя 2020
63
3
Приветствую администрация, данной действие было совершено для само обороны, вы сами видите на фрапсе как данные люди говорят о том, что хотят нас убить.
Да а как ты слышал? Ты ж по РП в метрах 20 был от меня в этот момент.Ребят хватит.Факт того что вы нарушили правила сервера видно на лицо.Короче щас рассудят
 

thirteen

Житель штата
20 Ноя 2020
63
3
Приветствую администрация, данной действие было совершено для само обороны, вы сами видите на фрапсе как данные люди говорят о том, что хотят нас убить.
И я смотрю тут ты не так борзо общаешься как там тогда
 

Михаил32421e12

Житель штата
13 Окт 2020
32
0
Предъявите пожалуйста фрапс полной ситуации, на данном видео говорится, что вас кто-то дэмил и вы кого-то дмили, но где этот фрагмент, нету полной ситуации
 

Михаил32421e12

Житель штата
13 Окт 2020
32
0
Да а как ты слышал? Ты ж по РП в метрах 20 был от меня в этот момент.Ребят хватит.Факт того что вы нарушили правила сервера видно на лицо.Короче щас рассудят
Тут не полный фрапс, не вся ситуация
Вы говорите о том, что вас что то дэмил, и вы говорили что у вас есть фрапс на этот момент. где же он, почему не полная ситуация
 

Михаил32421e12

Житель штата
13 Окт 2020
32
0
Да а как ты слышал? Ты ж по РП в метрах 20 был от меня в этот момент.Ребят хватит.Факт того что вы нарушили правила сервера видно на лицо.Короче щас рассудят
Я по рп был в 5 метрах и вас было слышно
 

thirteen

Житель штата
20 Ноя 2020
63
3
Тут не полный фрапс, не вся ситуация
Вы говорите о том, что вас что то дэмил, и вы говорили что у вас есть фрапс на этот момент. где же он, почему не полная ситуация
Ты глупый или что?Вы убили нас в это уже нарушение.Убийство без причины.
 

Maxim Andreev

痛みの存在は現実である
Следящий за тех.разделом
27 Апр 2020
13,186
2,064
Я так понимаю, что жалоба удалена
31805


Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.