Жалоба на Незнакомцев <1PUU> <1G01> <NRV>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igogon

Житель штата
6 Мар 2022
66
2
Имя персонажа
Igogon Belarus
Логин
igogonbrogmailcom
CID персонажа
31CD
Дата
26 Янв 2023
Время
22:19
Обратная связь
Igogon#4280
CID/Никнейм нарушителя
NRV
тык Мы просто ехали по трассе, челы начали скидывать (таймкод-0:29) и что-то пукать в мегафон,(таймкод-0:31) после водила их подрезал они начали зажимать с мини пп. (таймкод-0:36).Хотя до этого они начали по факту дмить дальше челы на всей скоросты врезаються в нас тоесть ДБ.(таймкод-0:47) Потом они начинают просто так скидывать белую ламбу свдж и орать если вы нас троните мы код 0 кинем пхапхахп.(таймкод-2:23). Потом воопще неадекватные действие со стороны фибов а тоесть что бы закрыть мне рот они врубают специально саундпад без отыгровок(таймкод-3:13). Потом дальше они меня посадили за статьи которые захотели даже мне их не назвали. ну и потом начался жудкий оск и на (таймкод-7:35) они снова врубают свой саунпад специально. и на (таймкод-7:47) Жудкий оск от фиба. После на этом видео откате тык сид <NRV> начал делать нонрп действие Надевать наручники и пытаться присудить еще больше статьей так как его друга откинул администратор с варном на 7 дней. После того как он понял что он это не сможет зделать он быстро их снял и убежал.
 

Kar4ik228

Well-known member
Форумный боец
8 Окт 2021
313
28
Когда вы научитесь рп играть? а не лить по кд байтить и тд чтобы вернуть рп нужно чтобы все его играть начали не в обиду)
 

Igogon

Житель штата
6 Мар 2022
66
2
Когда вы научитесь рп играть? а не лить по кд байтить и тд чтобы вернуть рп нужно чтобы все его играть начали не в обиду)
Чувак ты серьёзно? Эти не особо умные 3 человека едут орут в мегафон всякую дичь неадекватную, потом едут стреляют по всем подряд что бы забайтить, и когда сажают страдают максимальной фигней. После всего этого я должен с ними адекватно играть по рп? Я думаю их не просто так всех 3 человек изгнали с FBI, и 1 чел уже отлител с варном на 7 дней за нон рп фиба. К чему все эти вопросы по типу "Когда вы уже научитесь играть рп?" Я просто тебя не понимаю 👽
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.