Жалоба на Незнакомцев 3VWF, 87JL, 3HHN, 6NEE.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kirill wonka

Житель штата
31 Мар 2023
17
1
Discord
filunin#4433
Telegram
cr0ll
Имя персонажа
Kirill Wonka
Логин
pivtorak666
CID персонажа
9MZK
Дата
10 Апр 2023
Время
19:22
Обратная связь
filunin#4433
CID/Никнейм нарушителя
6NEE 3HHN
CID/Никнейм нарушителя: 3VWF, 87JL, 3HHN, 6NEE. (в строке вверху нет места для 4 CID)

Мы стояли на BMW у обочины, тут подъехали сотрудники ЛСПД (или нет), мы собственно говоря испугавшись неадекватных госс-ов попробовали уехать от них подальше, но, не вышло как можно увидеть на фрапсе. Они вышли и за ДМили и я ливнул из игры дабы не сидеть из-за детей (не оскорбление, говорю как есть, до 12 лет человек ребенок) в лспд и готов принять наказание если это является нарушением (я не считаю что это уход от РП, они нарушили РП термин т.е это уже не является РП-ситуацией).
Просьба наказать сотрудников и меня если я не прав.
Так же 2 сотрудника были не в форме, 1 в форме и 1 в авто(нет инфо).


док-ва происходящего
 

Spotify Vegas

Well-known member
Форумный боец
1 Авг 2022
368
62
Discord
Витя Санстрайк#1707
CID/Никнейм нарушителя: 3VWF, 87JL, 3HHN, 6NEE. (в строке вверху нет места для 4 CID)

Мы стояли на BMW у обочины, тут подъехали сотрудники ЛСПД (или нет), мы собственно говоря испугавшись неадекватных госс-ов попробовали уехать от них подальше, но, не вышло как можно увидеть на фрапсе. Они вышли и за ДМили и я ливнул из игры дабы не сидеть из-за детей (не оскорбление, говорю как есть, до 12 лет человек ребенок) в лспд и готов принять наказание если это является нарушением (я не считаю что это уход от РП, они нарушили РП термин т.е это уже не является РП-ситуацией).
Просьба наказать сотрудников и меня если я не прав.
Так же 2 сотрудника были не в форме, 1 в форме и 1 в авто(нет инфо).


док-ва происходящего
Полный откат прикрепите, вы с оружием стояли до этого
 

kirill wonka

Житель штата
31 Мар 2023
17
1
Discord
filunin#4433
Telegram
cr0ll
Полный откат прикрепите, вы с оружием стояли до этого
Даже если вы и видели это оружия, вы права не имеете стрельбу начинать без предупреждений и потом ещё кафать не в форме.
 

tts+

de...?
Легенда форума
8 Янв 2021
5,200
730
Не полный откат.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.