Жалоба на Незнакомцев- <4K18>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

x10doz

Житель штата
20 Июн 2020
25
1
  1. Ваш Nick Name: Sabas Huggo
  2. Nick Name нарушителя: CID <4K18>
  3. Опишите ситуацию: Я услышал очередную стрельбу в стороне сицилии, решил посмотреть в чём дело и по мне непонятно почему это особа начала стрелять.
  4. Скриншоты/Видео-доказательства: ссылка
 

Egor Vladimirovich

Житель штата
29 Авг 2020
17
0
Ваша так сказать помойная шайка LIME по их словам устраивали на Sicilian Family рейд. Я и ебашил всех LIME. Дружок так что вот так
 

x10doz

Житель штата
20 Июн 2020
25
1
Это тебя оправдывает и разрешает хуярить по всем без разбора? А с припиской LIME тем более? В правилах М/Б 11.7 Запрещает проводить рейд совместно с другой бандой, и если ты говоришь что на вас напали bloods я находящийся в киликах тут блять причём. Вы просто настолько обижены что ищете любой повод чтобы нас затулить.
 

Никита Попов

Well-known member
Диванный эксперт
17 Ноя 2020
245
12
Это тебя оправдывает и разрешает хуярить по всем без разбора? А с припиской LIME тем более? В правилах М/Б 11.7 Запрещает проводить рейд совместно с другой бандой, и если ты говоришь что на вас напали bloods я находящийся в киликах тут блять причём. Вы просто настолько обижены что ищете любой повод чтобы нас затулить.
по фактам, это тебе еще лидак не отвечал, который отрицает все
 

Jaga_Mayer

Suzuki
Форумный боец
29 Май 2020
225
25
Это тебя оправдывает и разрешает хуярить по всем без разбора? А с припиской LIME тем более? В правилах М/Б 11.7 Запрещает проводить рейд совместно с другой бандой, и если ты говоришь что на вас напали bloods я находящийся в киликах тут блять причём. Вы просто настолько обижены что ищете любой повод чтобы нас затулить.
хехехехх, а зачем идти туда где по всем стреляют? я вот вашу логику лаймовскою не пойму, хмммм там по всем стреляют, значит врублю откат сделаю вид что я человек высоких умственных стандартов у-ы-ы-ы--ы
 

x10doz

Житель штата
20 Июн 2020
25
1
Ты мне напоминаешь одного человека, он как и ты был не особо одаренным, ты не пытаешься собрать факты и выдать нормальную ответку, ты начинаешь срать, и срать под себя. Вот как раз твоей то логики я не могу понять, а теперь отвечу на то что ты написал. Около моего дома в очередной раз стреляют, я выхожу посмотреть что на сей раз случилось, заметь я не забегаю в пекло и не байчу вас, а просто стою у изгороди в сторонке. На счёт отката я в принципе понял что ты хотел сказать, я не преследовал цели вас байтить на дм или в дальнейшем слить вас как-то через форум, я просто пользовался мгновенным повтором.
 

Angel Cooper

Ex ГС Crime S1
Легенда форума
19 Май 2020
10,470
613
Уважаемый

Итог по вашей жалобе:

Игрок CID
<4K18 > будет наказан согласно регламенту

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.