Жалоба на Незнакомцев <9U>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thomasino

Житель штата
11 Авг 2020
93
4
  • Ваш Nick Name: Derek Thomasino
  • Nick Name нарушителя: <9U>
  • Организация: ----
  • Опишите ситуацию: Ограбили меня затем сказал мне уехать но пере этим мне пробили колёса по сути как я уеду без 4 колес? на дисках затем убил!(И прошу не блатить этого человека!)
  • Скриншоты/Видео-доказательства:
 

Russ

Well-known member
Форумный боец
16 Июл 2020
848
212
И что с того, что тебе пробили колеса? Ты мог пешком убежать от людей с оружием, если бы хотел жить. Тебе дали 5 секунд, ты демонстративно ходил вокруг них даже не сделав попытки сохранить свою жизнь. Ты сначала научись играть рп и пойми смысл этой игры, а потом строчи жалобы.
 

Thomasino

Житель штата
11 Авг 2020
93
4
И что с того, что тебе пробили колеса? Ты мог пешком убежать от людей с оружием, если бы хотел жить. Тебе дали 5 секунд, ты демонстративно ходил вокруг них даже не сделав попытки сохранить свою жизнь. Ты сначала научись играть рп и пойми смысл этой игры, а потом строчи жалобы.
ХАхахахахха смысл понять какой когда 4 машины за хуеву тучу денег грабят каковата роботягу у которого от сили 150к и грабят? или когда ты ментов вызиваеш а они говорят что надо? или ага мы их ищим? о каком Рп речь идет? или ты едиш и тебя таранят так ищо ты не выноват но тебя возьмут и пристрелят половой орган девочки.....
 

Senya Soprano

Житель штата
26 Апр 2020
33
1
ХАхахахахха смысл понять какой когда 4 машины за хуеву тучу денег грабят каковата роботягу у которого от сили 150к и грабят? или когда ты ментов вызиваеш а они говорят что надо? или ага мы их ищим? о каком Рп речь идет? или ты едиш и тебя таранят так ищо ты не выноват но тебя возьмут и пристрелят половой орган девочки.....
школу бы закончил, рпшер, чел тебе дело говорит, а ты оправдываешься...
 

Verne

NoName
Форумный боец
15 Апр 2020
1,947
294
Доброго времени суток
Я вынес вердикт по вашей жалобе:
Нарушений от человека не вижу
Тут только вы нарушили ПГ, вы могли убежать

Закрыто.
 
Реакции: Gegow
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.