Жалоба на Полицейского U67

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David_One

Житель штата
17 Окт 2020
11
3
  1. Ваш Nick Name: David One
  2. Nick Name нарушителя: U67
  3. Организация: Полиция
  4. Опишите ситуацию: Ехал на бусике, хотели ограбить, я подчинился отыграл рп, потом человек сказал руки на капот я начал искать анимацию, затем меня убили. Потом я лежал без сознания и подошел полицейский, не показав значок, не реанимировав, не показав документы, не попросил мои документы. Суть жб: вернуть трансопордер, и монтировку. 2) Наказать полицейского который не отыграл рп.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
 
Реакции: Jordan Parliament

Maksim_Adomcky

Well-known member
Форумный боец
1 Июн 2020
242
51
Всм не отыграл? Он все отыграл и забрал все запрещенные предметы (оружие), вам очень повезло что у сотрудника FIB не было реанимнабора. А то бы щас в КПЗ бы сидели)
 

Sanek_Liskovskiy

Well-known member
Диванный эксперт
16 Мар 2020
47
6
Здравствуйте, я являюсь Агентом. И мой Агент сделал все правильно. Отыгровки были так же он изъял у вас Транспордер
 

Stanislav_One

Житель штата
3 Авг 2020
56
4
Здравствуйте, я являюсь Агентом. И мой Агент сделал все правильно. Отыгровки были так же он изъял у вас Транспордер
А с каких таких дел он начал обыск.Это нонрп так-как если в жизне вы будете лежать без сознания вам вызовут скорую и реанимируют , а не будут обыскивать вас!
 

Maksim_Adomcky

Well-known member
Форумный боец
1 Июн 2020
242
51
Он и не должен показывать документы, это сотрудник FIB...
 

Fentered

Я глупыш, гы)0 Да — я, — да, да, я
Администратор S1
3 Июл 2020
2,997
470
Род занятий
Эскорт
Discord
Fentered
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCmq3a8JJMOZn9-pMU0A32pQ

Jordan Parliament

Well-known member
Диванный эксперт
14 Апр 2020
78
39
Транспондер и монтировка является заперщенным в штате и я все свои действия отыграл, а насчет жетона, мы не обязаны его отыгрывать
+ со стороны мы с другими агентами подумали что у вас была перестрелка.
 

Kirich McRay

А что писать?
Форумный боец
24 Июл 2020
430
247
Discord
_kavkaz
Транспондер и монтировка является заперщенным в штате и я все свои действия отыграл, а насчет жетона, мы не обязаны его отыгрывать
+ со стороны мы с другими агентами подумали что у вас была перестрелка.
+ МЕРТВЫМ ЛЮДЯМ ЖЕТОН НЕ ОБЕЗАТЕЛЬНО ПОКАЗЫВАТЬ,ТОЛЬКО ЕСЛИ РЕАНЕМИРОВАЛИ ТО ТОГДА МОЖНО ПОКАЗАТЬ,Я НЕ ФИБ НО И ТО ЗНАЮ ЭТО С ПОЛНА,КЛАССНЫЕ ВЫ РПШЕРЫ РЕБЯТА!
 

David_One

Житель штата
17 Окт 2020
11
3
Транспондер и монтировка является заперщенным в штате и я все свои действия отыграл, а насчет жетона, мы не обязаны его отыгрывать
+ со стороны мы с другими агентами подумали что у вас была перестрелка.
Думали молодцы! только я не относился к ним, ПРИЧИНА ОБЫСКА??
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
Думали молодцы! только я не относился к ним, ПРИЧИНА ОБЫСКА??
Приветствую! Могу предположить, что учитывая, что на данной территории были замечены вооруженные люди и присутствовали выстрелы, наши агенты подъехали, и после всего происходящего увидели Вас, лежащим на земле. Они могли подумать, что вы являетесь замешанным в этом, и пострадали во время бандитской перестрелки. Сотрудник Вас обыскал, с целью, чтобы убедиться в том, являетесь ли Вы преступником и имеете ли при себе запрещённые вещества. Как мы видим, он не ошибся. И изъял у Вас запрещённый транспондер. Считаю, что сотрудник поступил правильно.
Вам просто не повезло оказаться в этом месте не в то время.
 

Maksim_Adomcky

Well-known member
Форумный боец
1 Июн 2020
242
51
вообщем ждем ответа от Администрации
 

𝕬𝖗𝖙𝖊𝖒 𝕽𝖚𝖘𝖘𝖔

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
683
126
Провел беседу с сотрудником данным, он перепутал вас с грабителями, больше такого не повторится приносим свои извинения. Сотрудник вам переведет 48 тысяч.
Закрыто.
 
Реакции: David_One
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.