Жалоба на СИД:ZFN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TamelyHammer

Житель штата
18 Дек 2020
11
4
  • Ваш Nick Name: Tamely Xzolhammer
  • Nick Name нарушителя: Незнакомец CID:ZFN
  • Организация: FIB
  • Опишите ситуацию: Я хотел просто падать заявку на набор , но у меня были проблемы , я их свое временно решал , приходит ФИБ говорит снять маску , я вышел , хотел уехать , но не было машины , после чего ко мне подбежали спросить узнать не нужна ли мне хата , я сказал нет , данный человек начал неадекватно просить снять маску , я спросил почему , он говорит потому что я так хочу , я говорю ну с чего я должен тебя слушать и начинаю уходить в левую сторону , но он меня вяжет не представившись и начал рассказывать какой он крутой. Посадили не по 1 статье , а по 3 статьям.
  • Скриншоты/Видео-доказательства:
    ,
 

Bogdan Hilko

Well-known member
Форумный боец
2 Авг 2020
464
62
  • Ваш Nick Name: Tamely Xzolhammer
  • Nick Name нарушителя: Незнакомец CID:ZFN
  • Организация: FIB
  • Опишите ситуацию: Я хотел просто падать заявку на набор , но у меня были проблемы , я их свое временно решал , приходит ФИБ говорит снять маску , я вышел , хотел уехать , но не было машины , после чего ко мне подбежали спросить узнать не нужна ли мне хата , я сказал нет , данный человек начал неадекватно просить снять маску , я спросил почему , он говорит потому что я так хочу , я говорю ну с чего я должен тебя слушать и начинаю уходить в левую сторону , но он меня вяжет не представившись и начал рассказывать какой он крутой. Посадили не по 1 статье , а по 3 статьям.
  • Скриншоты/Видео-доказательства:
    ,
Как минимум человек не предоставил жетон = ( Non RP Cop )
 
Реакции: TamelyHammer

Edward Brown

Well-known member
Диванный эксперт
7 Апр 2020
107
9
боже откиньте его уже баном, на него жалоб уже столько дохуя пришло. Он только функционалом пользуется, даже жетон не показал, хотя бы представился, так ещё и не в служебной форме.
 

Max Made

Well-known member
Диванный эксперт
10 Авг 2020
54
6
  • Ваш Nick Name: Tamely Xzolhammer
  • Nick Name нарушителя: Незнакомец CID:ZFN
  • Организация: FIB
  • Опишите ситуацию: Я хотел просто падать заявку на набор , но у меня были проблемы , я их свое временно решал , приходит ФИБ говорит снять маску , я вышел , хотел уехать , но не было машины , после чего ко мне подбежали спросить узнать не нужна ли мне хата , я сказал нет , данный человек начал неадекватно просить снять маску , я спросил почему , он говорит потому что я так хочу , я говорю ну с чего я должен тебя слушать и начинаю уходить в левую сторону , но он меня вяжет не представившись и начал рассказывать какой он крутой. Посадили не по 1 статье , а по 3 статьям.
  • Скриншоты/Видео-доказательства:
    ,
ля как же я хочу встретить это уёбище и сложить его просто человек высоких умственных стандартов
 

arbuzyan

Well-known member
Диванный эксперт
18 Дек 2020
47
10
Значит так. Жетон предъявляется по первому требованию. Человек был при исполнении и в форме, что отлично видно на моменте 4:50. А Вы обвиняетесь в статье 11.3 - оск. сотрудника при исполнении; 6.8 - нелегальное оружие, а оно было видно на откате, что ты его достал (без отыгровки кстати aka нрп ган), и 11.6 тобишь неисполнение законного требования. Агент сделал все правильно. Нарушений нет.
 
Реакции: --FIB SOTKA--

TamelyHammer

Житель штата
18 Дек 2020
11
4
Значит так. Жетон предъявляется по первому требованию. Человек был при исполнении и в форме, что отлично видно на моменте 4:50. А Вы обвиняетесь в статье 11.3 - оск. сотрудника при исполнении; 6.8 - нелегальное оружие, а оно было видно на откате, что ты его достал (без отыгровки кстати aka нрп ган), и 11.6 тобишь неисполнение законного требования. Агент сделал все правильно. Нарушений нет.
Если человек задерживает человека он должен представится , показать свой жетон , адекватно обьяснить ситуацию , так же если я нахожусь за забором или за территорией , которая прилегает к Визал Ньювс , то там я должен снимать , так как этого не было ничего снимать я не должен , в реальной жизни за маску тебе никто ничего не скажет , а прикрывать свою жопу ты не сможешь , каждая вторая жалоба на тебя.
 

Russ

Well-known member
Форумный боец
16 Июл 2020
848
212
Типа ничего не хочу сказать, наверно не в тему...но интересно откуда у человека за 2 часа игры, полтора миллиона наличкой появилось 😂35593
 

TamelyHammer

Житель штата
18 Дек 2020
11
4

Artem Richter

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
362
95
Discord
artem.richter
Значит так. Жетон предъявляется по первому требованию. Человек был при исполнении и в форме, что отлично видно на моменте 4:50. А Вы обвиняетесь в статье 11.3 - оск. сотрудника при исполнении; 6.8 - нелегальное оружие, а оно было видно на откате, что ты его достал (без отыгровки кстати aka нрп ган), и 11.6 тобишь неисполнение законного требования. Агент сделал все правильно. Нарушений нет.
Значит так. Давай подлизывать своему нонРПшному дружку ты не будешь, окей ?
 

Sergey Taazovicg

Житель штата
24 Сен 2020
14
3
Значит так. Жетон предъявляется по первому требованию. Человек был при исполнении и в форме, что отлично видно на моменте 4:50. А Вы обвиняетесь в статье 11.3 - оск. сотрудника при исполнении; 6.8 - нелегальное оружие, а оно было видно на откате, что ты его достал (без отыгровки кстати aka нрп ган), и 11.6 тобишь неисполнение законного требования. Агент сделал все правильно. Нарушений нет.
Марас говорил что это прям не рп сервер и можно доставать оружие без отыгровки двже адм говорили это
 

TamelyHammer

Житель штата
18 Дек 2020
11
4
Марас говорил что это прям не рп сервер и можно доставать оружие без отыгровки двже адм говорили это
Тут специальные анимации для взятия оружия , тип ты наручники отыграл ??? Тип ты показал жетон , уебище мололетние
 

Russ

Well-known member
Форумный боец
16 Июл 2020
848
212
Марас говорил что это прям не рп сервер и можно доставать оружие без отыгровки двже адм говорили это
Однако гос.структуры заставляют все это отыгрывать, и оружие, и наручники и каждое действие....
 

Artem Richter

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
362
95
Discord
artem.richter
Я ответил за неё, так как ответ будет очевиден.
А ты кто такой что бы решать за администрацию ? Мне кажется или это нарушение правил сервера, а именно 1.15 Запрещено выдавать себя за администрацию сервера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.