Жалоба на Шефа-(Куратора) LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
  1. Jell Parson
  2. Шефа-(Куратора)
  3. Организация: LSPD
  4. Стояла у LSPD меня убивает кто то с револьвера на ешке, самое не понятное что сотрудник с CID QVC взял и просто убежал в задние. Отличная у нас полиция. А еще самое не понятное что CID QVC взял и расстрелял беднягу на Купере за то что он не правильно припарковался. А как меня растулили он взял и убежал. Честно нет толку тут от полиции, за городом патрулей вообще не вижу, да и в городе тоже. За то мы сидим в подвале кпз зарплату фармим в афк, или стоим у ПД гоняем балду хихикаем с дружками. Я надеюсь гос организация LSPD в будущем исправится (но это не точно за 4 месяца лучше не стало). Вызовы мне не принимаем экстренные. То сегодня утром меня в ПД бьет какой то печенька, я ему в ответ битой по морде, CID TQY это все видел и берет именно меня арестовывает, а зачинщику драки ничего не делает! Сожалению нет полного отката когда меня начал бить печенька.
 

Вложения

  • 1 MB Просмотры: 11
  • 1.7 MB Просмотры: 11
  • 517.8 KB Просмотры: 10
Последнее редактирование:

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Вызов делаю, игнор полнейший от них.
 

𝐜𝐫𝟏𝐳🐹🐹

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2020
70
16
Жалоба. Что копы бездействуют, зарплатку фармят они только.
А где пруфы то что они только зарплату фармят? Ты просто слова из ветра берешь, люди не могут 24/7 играть и возле участка бегать.
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
А где пруфы то что они только зарплату фармят? Ты просто слова из ветра берешь, люди не могут 24/7 играть и возле участка бегать.
За городом не одного патруля нет вообще, за то крайма полно там. Вы только можете печенек ловить, в гетто вы вообще боитесь заезжать. Про фибов вообще молчу.
 
Реакции: Saul Chandler

𝐜𝐫𝟏𝐳🐹🐹

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2020
70
16
За городом не одного патруля нет вообще, за то крайма полно там. Вы только можете печенек ловить, в гетто вы вообще боитесь заезжать. Про фибов вообще молчу.
А пруфы то где? :ROFLMAO: На словах я тоже много вбросить могу
 

TOXIC-

Житель штата
10 Июл 2020
70
1
За городом не одного патруля нет вообще, за то крайма полно там. Вы только можете печенек ловить, в гетто вы вообще боитесь заезжать. Про фибов вообще молчу.
Зал , внимание вопрос ! А что мы на трассе делать должны , если у нас там юрисдикции как кот в соседнее кусты сходил 🤓
 

Luis_Visso

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
394
130
Уважаемая, то что вас убили не наша вина, нас так же возле участка убивают. Это вина тех неадекватов которые так делают, мы не можем быть везде и по всюду, когда у нас есть люди они работают. Вызовы принимаем, вы говорите не принимаются экстренные вызовы, когда вы в причину пишите "ПпппППппппп" Это не экстренный вызов и на такие мы не едем. Все остальные вызовы всегда разгружены и их у нас нету. Бывает времена когда нету людей в патруле, из за маленького штата сотрудников, но это уже не наша вина, что люди не хотят в полицию. Многим и военник выдают, когда не нужно, что бы были в полиции, только после этих веников выданных и появляются, школьники в полиции которые нарушают. А за всеми уследить нереально.
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Ладно я поняла суть тут пд, закройте пост и удалите, нет смысла отвечать сюда. За 4 месяца ничего не изменилось. Вспомнила эту ситуацию https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-администратора-tobi-lee.20270/#post-76522
Тоже стояли 2 копа в участке и наблюдали за этим всем, прилетает Tobi Lee и откидывает меня, а их нет. Хорошо что его сняли.
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Уважаемая, то что вас убили не наша вина, нас так же возле участка убивают. Это вина тех неадекватов которые так делают, мы не можем быть везде и по всюду, когда у нас есть люди они работают. Вызовы принимаем, вы говорите не принимаются экстренные вызовы, когда вы в причину пишите "ПпппППппппп" Это не экстренный вызов и на такие мы не едем. Все остальные вызовы всегда разгружены и их у нас нету. Бывает времена когда нету людей в патруле, из за маленького штата сотрудников, но это уже не наша вина, что люди не хотят в полицию. Многим и военник выдают, когда не нужно, что бы были в полиции, только после этих веников выданных и появляются, школьники в полиции которые нарушают. А за всеми уследить нереально.
А почему сотрудник CID QVC убежал тогда ? Он видел все как подъехал мерседес и начал по всем стрелять, за то мы герои тулим игрока на мини купере за то что он не правильно машину поставил, найс РП тут. В жизни тоже за не правильную парковку тебе в лицо пустят очередь да ?
 

Luis_Visso

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
394
130
Наш сотрудник нарушил правила применения силы, ноо прошу заметить, что человек который на машине ехал возле участка, нарушил правила РП, т.е из за одного человека, приостановлено все РП, почему? Потому что, я сомневаюсь что в жизни, кто то на машине будет по лестничной площадке ездить у участка полиции, начнём с того, что у машины бы сломался бампер и машина бы могла даже поломаться спокойно.

Со стороны РП, да сотрудник нарушил правила применения силы, но со стороны пользы РП, он сделал все правильно, тем что ликвидировал НОНрпшника, потому что иногда администрация занята и помочь не кому. Так что я буду ожидать вердикт от Администрации, если скажут накажу.
 

Luis_Visso

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
394
130
А почему сотрудник CID QVC убежал тогда ? Он видел все как подъехал мерседес и начал по всем стрелять, за то мы герои тулим игрока на мини купере за то что он не правильно машину поставил, найс РП тут. В жизни тоже за не правильную парковку тебе в лицо пустят очередь да ?
Так же на записи я лично даже не увидел никакого мерседеса который тулил.
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Так же на записи я лично даже не увидел никакого мерседеса который тулил.
Не видел ? А стоп кадры я для чего делала !? И курсором показывала на Мерседес. Закрывайте тему, друг друга тут кроят блатят, ястно все!
 

Luis_Visso

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
394
130
Не видел ? А стоп кадры я для чего делала !? И курсором показывала на Мерседес. Закрывайте тему, друг друга тут кроят блатят, ястно все!
Ведете себя как маленький ребенок в песочнице, которому сломали замок. Вы хоть сами видео свое видели? Его смотреть почти невозможно, всякие звуки не понятные, стоп кадры, что то где то вылазит и т д
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296

Вложения

  • 2 MB Просмотры: 8

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Ведете себя как маленький ребенок в песочнице, которому сломали замок. Вы хоть сами видео свое видели? Его смотреть почти невозможно, всякие звуки не понятные, стоп кадры, что то где то вылазит и т д
Слепой да ? или сидишь с экраном 800на600 что тебе не видно ничего. Пытается отмазать сотрудника, сидит же в открытую его и блатит.
 

Luis_Visso

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
394
130
Слепой да ? или сидишь с экраном 800на600 что тебе не видно ничего. Пытается отмазать сотрудника, сидит же в открытую его и блатит.
Уважаемая общайтесь проще, дуру из вас делаете только вы, а я пойду пока покрывать своих сотрудников...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.