Жалоба на Шефа-(Куратора) LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luis_Visso

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
394
130
Слепой да ? или сидишь с экраном 800на600 что тебе не видно ничего. Пытается отмазать сотрудника, сидит же в открытую его и блатит.
Дам вам совет, быть менее агрессивной, т.к выглядит глупо
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Ведете себя как маленький ребенок в песочнице, которому сломали замок. Вы хоть сами видео свое видели? Его смотреть почти невозможно, всякие звуки не понятные, стоп кадры, что то где то вылазит и т д
Кто еще ребенок, м ? Пойди дальше поблать своих пдшников
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Дам вам совет, быть менее агрессивной, т.к выглядит глупо
Тычет тут, я ничего не увидел на видео, звуки какие то. Звук там и не нужен, там все по картинке видно. Работа копов это только ловить печенек на пляже и у пд. Крайм вообще они не трогают так как просто их бояться )) сидят в подвале зарплатку фармят, или по городу лазиют не понятно где. Я молчу уже за то что у вас в полиции работают бывшие члены крайма.
 

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
6 Апр 2020
1,410
258
Я смотрю и афигеваю, вроде взрослая женщина грубит и общается по хамски, хотя вины Луиса никакой нет, мда....
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Я смотрю и афигеваю, вроде взрослая женщина грубит и общается по хамски, хотя вины Луиса никакой нет, мда....
Пойди давай стопку выпей и успокойся, любитель покататься по встречке, подпись твоя доказывает что ты не адекват. Что ты вообще приперся сюда в это обсуждение а ? Пост создан для Шефа/Администрации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.