Жалоба на админа Nick Swap

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucifer Cardela

Well-known member
Форумный боец
11 Апр 2020
369
97
  1. Ваш Nick Name : Nikita Floker.
  2. Nick Name администратора : Nick Swap
  3. Дата выдачи бана: 28.05.2020
  4. Опишите ситуацию: забрал ящик, подъезжают люди и начинают гнать, что якобы забрал со спидхаком и вообще с читами (возможно лишь бы докапаться, т.к вчера ящик был забран седаном). Понятно, что сейчас будут звать админа и будет он разбираться, я стою и жду его, он прилетает, как то меня проверяет, а потом без разъяснений банит.
  5. Видео/скриншот доказательство:
 

Fargon_Bi

Житель штата
28 Май 2020
10
1
Мне кажется, он выстрелами снёс ему броню, и подумал что у него неуязвимость?
 

John Winchester

Житель штата
16 Апр 2020
36
2
Discord
cardela#4629
YouTube
https://m.youtube.com/c/КАРДЕЛЫЧ
  1. Ваш Nick Name : Nikita Floker.
  2. Nick Name администратора : Nick Swap
  3. Дата выдачи бана: 28.05.2020
  4. Опишите ситуацию: забрал ящик, подъезжают люди и начинают гнать, что якобы забрал со спидхаком и вообще с читами (возможно лишь бы докапаться, т.к вчера ящик был забран седаном). Понятно, что сейчас будут звать админа и будет он разбираться, я стою и жду его, он прилетает, как то меня проверяет, а потом без разъяснений банит.
  5. Видео/скриншот доказательство:
Nick, почему бан? Нету никаких признаков читов.
Найс админы у нас проверяют...
 
Реакции: Fargon_Bi

Fargon_Bi

Житель штата
28 Май 2020
10
1
По идее та фама должна была залить жб с фрапсом, и на основе этой жб, уже принимать решение
 
Реакции: John Winchester

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Доброе времени суток.
На вашей видео фиксации видно что пинг "4" как так получается что вы лагаете?.
Это не может быть рассинхрон, таким фактором является функция FL - ФейкЛаги. Возможно вы использовали не чит, но ВПН.
Он за это тоже есть наказание, он запрещен для подобных целях. На тех же каптах.
При стрельбе по вам с автомата, по вам не проходил урон с первой обоймы.
Те 2 пули с револьвера прошли за вами. Подозревали игрока и вас этого на использование бага "Shift + Tab

Предоставил доказательства главной администрации.
Ожидайте ответа главной администрации.
 

Lucifer Cardela

Well-known member
Форумный боец
11 Апр 2020
369
97
На видео так же видно, что во время стрельбы на капоте стояли 2 человека. КАК ОНИ спрыгнули с него, то урон сразу начал проходить-_-
 

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Вы хотите сказать что игрок который стоял рядом притягивал мои пули к себе как магнитом?
Интересно, но такого быть вообще не может.

Ожидайте ответа главной администрации.
 

Lucifer Cardela

Well-known member
Форумный боец
11 Апр 2020
369
97
Отлично видно, что человек на капоте встал и полностью закрыл меня. Если встать с вашей стороны, откуда вы стреляли, то я буду у вас закрыт.
 

John Winchester

Житель штата
16 Апр 2020
36
2
Discord
cardela#4629
YouTube
https://m.youtube.com/c/КАРДЕЛЫЧ
Доброе времени суток.
На вашей видео фиксации видно что пинг "4" как так получается что вы лагаете?.
Это не может быть рассинхрон, таким фактором является функция FL - ФейкЛаги. Возможно вы использовали не чит, но ВПН.
Он за это тоже есть наказание, он запрещен для подобных целях. На тех же каптах.
При стрельбе по вам с автомата, по вам не проходил урон с первой обоймы.
Те 2 пули с револьвера прошли за вами. Подозревали игрока и вас этого на использование бага "Shift + Tab

Предоставил доказательства главной администрации.
Ожидайте ответа главной администрации.
Sam, на видеофиксации видно, когда вы начали стрелять, первая обойма ушла в человека , стоящего на капоте обвиняемого гражданина, естественно по нему не пройдет урон. А так-же причиной того, что хп у человека не снимались могла послужить следующая вещь: у подозреваемого был внедорожник и вы можно сказать , если бы переключились н 1-е лицо может быть и увидели то, что вы стреляете по капоту , а не в лобовое стекло , от 3-го лица тяжело понять куда вы стреляли.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,127
3,753
Посмотрел доказательства администратора, на его откате у вас жизни не тратились, броня не отобразилась.
Из-за подобного бага произошло недопонимание, бан будет снят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.