Жалоба на админестриратора Darya Cloudwave

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Малолйдой

Well-known member
Диванный эксперт
16 Мар 2021
86
7
Имя персонажа
Ilya Washington
Логин
mazafaka66u
CID персонажа
445L
Дата
22 Фев 2023
Время
0
Никнейм администратора
Darya Cloudwave
Обратная связь
mazafatka#6947
Жалоба состоит в том что я ездил копал камни меня этот парень на йоге оскал я его убил 1 раз, потом он приехал начинает ркашить, а именно говорить что я его убил и начил таранить и все в этом духе, я начинаю его таранить в ответ, потом он сел ко мне начал говорить что я печень я его и убил, ДМ - это убийство без ic причины, тут ic причина есть, еще в добавок мне дали DM in ZZ вареник и 3 часа деморгана, он не предоставил полный откат, если для вас полный откат где он кричит жб на форум жб на форум и я его тараню, то это откат не полный, пусть даст откат до начала ситуации, приравнивается к обману администрации.. https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-445l.310368/#post-1381889 вот жалоба
 

Darya Sesh

Well-known member
Легенда форума
1 Июн 2021
5,132
943
Жалоба состоит в том что я ездил копал камни меня этот парень на йоге оскал я его убил 1 раз, потом он приехал начинает ркашить, а именно говорить что я его убил и начил таранить и все в этом духе, я начинаю его таранить в ответ, потом он сел ко мне начал говорить что я печень я его и убил, ДМ - это убийство без ic причины, тут ic причина есть, еще в добавок мне дали DM in ZZ вареник и 3 часа деморгана, он не предоставил полный откат, если для вас полный откат где он кричит жб на форум жб на форум и я его тараню, то это откат не полный, пусть даст откат до начала ситуации, приравнивается к обману администрации.. https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-445l.310368/#post-1381889 вот жалоба
С зонами можете ознакомится в разделе основных правил проекта.
Оскорбление не является ic причиной для убийства.
То что он сел к вам в машину , вы могли функционально его вытащить и закрыть машину.
Ожидайте ответа ГА.
 

Малолйдой

Well-known member
Диванный эксперт
16 Мар 2021
86
7
С зонами можете ознакомится в разделе основных правил проекта.
Оскорбление не является ic причиной для убийства.
То что он сел к вам в машину , вы могли функционально его вытащить и закрыть машину.
Ожидайте ответа ГА.
Я у него спросил ты че таксиста нашел, он сказал да печень нашел, что тогда для вас IC причина???? Если таран является ic причиной, а оск нет?
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.