Жалоба на администратора Ваня Симачёв

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita_Nalivayko

Житель штата
21 Окт 2021
22
0
Имя персонажа
Nikita Nalivayko
Логин
Nikita_Nalivayko
CID персонажа
2N5P
Дата
26 Окт 2021
Время
00:16
Никнейм администратора
Vanya_Simachyov
Обратная связь
Nikita_Nalivayko | 2N5P#6134
я катался и потом за мной поехали бандиты и начали оскать потом чел заступился за меня с миниганом, и я ъотел ему помоч но вспомнил что нарушал бы и словил бы деморган за ПГ, потом бежал так как залипла клавиша а прыгал думал поможет разлипанию и перенервничал, потом они меня рем, а у меня не работала клаиваша г, и я не знал как ее потом перебиндить так как они все орали и я хз че делать надо было , потом начали они опять меня оскарблять и МГшить, я начал отвечать на их вопросы и потом мне сразу выдали бан на 3 дня за уход от рп, Так вот обьясните уважаемые адм., где тут уход от рп?

ВИДЕО>>>
 

psxky

Well-known member
Форумный боец
8 Июн 2021
275
79
я катался и потом за мной поехали бандиты и начали оскать потом чел заступился за меня с миниганом, и я ъотел ему помоч но вспомнил что нарушал бы и словил бы деморган за ПГ, потом бежал так как залипла клавиша а прыгал думал поможет разлипанию и перенервничал, потом они меня рем, а у меня не работала клаиваша г, и я не знал как ее потом перебиндить так как они все орали и я хз че делать надо было , потом начали они опять меня оскарблять и МГшить, я начал отвечать на их вопросы и потом мне сразу выдали бан на 3 дня за уход от рп, Так вот обьясните уважаемые адм., где тут уход от рп?

ВИДЕО>>>
Ты начал ПГ после чего твоё ПГ перешло в уход от рп
 

Nikita_Nalivayko

Житель штата
21 Окт 2021
22
0
Ты начал ПГ после чего твоё ПГ перешло в уход от рп
а где уход от рп можете видео предоставить я просто говорил то что было на самом деле, они говорят так то что я воспринимал все впрямом смысле.
 

𝐕𝐚𝐧𝐲𝐚 𝐒𝐢𝐦𝐚𝐜𝐡𝐲𝐨𝐯

Уже не Cur. Crime
Форумный боец
19 Сен 2020
2,421
144
Здравствуйте, уважаемый игрок,
Насколько я помню наказание выдавал не я,
А другой администратор,
Предоставьте пожалуйста скриншот выдачи наказания.
 

Nikita_Nalivayko

Житель штата
21 Окт 2021
22
0

Nikita_Nalivayko

Житель штата
21 Окт 2021
22
0
Здравствуйте, уважаемый игрок,
Насколько я помню наказание выдавал не я,
А другой администратор,
Предоставьте пожалуйста скриншот выдачи наказания.
как видите это были вы а не другой администратор;)
 

psxky

Well-known member
Форумный боец
8 Июн 2021
275
79
И я даже /q не делал я стоял до конца, и потом как вы выдали бан у меня сразу начал тип сервак перезагружаться)
Ну тебе же говорят останавливайся и выходи из машины. Ты уезжаешь. Дальше выходишь начинаешь перестреливаться с ними уже ПГ. Кода у тебя закончились пули ты начал бежать тебе говорят стой поднимай руки, ты ничего не делал и дальше бежал. За это и получил бан
 

Nikita_Nalivayko

Житель штата
21 Окт 2021
22
0
Ну тебе же говорят останавливайся и выходи из машины. Ты уезжаешь. Дальше выходишь начинаешь перестреливаться с ними уже ПГ. Кода у тебя закончились пули ты начал бежать тебе говорят стой поднимай руки, ты ничего не делал и дальше бежал. За это и получил бан
читайте выше, самые первые подробности и поймете почему я бежал...)
 

Nikita_Nalivayko

Житель штата
21 Окт 2021
22
0

Nikita_Nalivayko

Житель штата
21 Окт 2021
22
0
Ну тебе же говорят останавливайся и выходи из машины. Ты уезжаешь. Дальше выходишь начинаешь перестреливаться с ними уже ПГ. Кода у тебя закончились пули ты начал бежать тебе говорят стой поднимай руки, ты ничего не делал и дальше бежал. За это и получил бан
[потом бежал так как залипла клавиша а прыгал думал поможет разлипанию и перенервничал]
Я же написал вы о чем?
Да я признаю меня нарушение ПГ
А не уход от рп
Где вы видите УХОД ОТ РП и даже через /q???
 

Nikita_Nalivayko

Житель штата
21 Окт 2021
22
0
Ну так что Админы куда все пропали то? Видео всем хором ищите? Или не можете признать в том что там уход от рп /q не было?
Я как бы играть хочу а не сидеть в бане, или вы ответите тогда когда он слетит уже?
 

𝐕𝐚𝐧𝐲𝐚 𝐒𝐢𝐦𝐚𝐜𝐡𝐲𝐨𝐯

Уже не Cur. Crime
Форумный боец
19 Сен 2020
2,421
144
Здравствуйте, уважаемый игрок,
Вы действительно не выходили из игры,
Но по новым правилам ПГ - Приравнивается к Уходу от РП = 3 дня бана.
видео
Ожидайте ответа от зГА/ГА.
88365
 

Nikita_Nalivayko

Житель штата
21 Окт 2021
22
0
Здравствуйте, уважаемый игрок,
Вы действительно не выходили из игры,
Но по новым правилам ПГ - Приравнивается к Уходу от РП = 3 дня бана.
видео
Ожидайте ответа от зГА/ГА.
Посмотреть вложение 88365
Так вы сравните что вы мне дали и что там написано, почему вы сразу не признали то что это вы мне выдали бан?
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Вам все доказательства предоставили. И предоставили новые правила ПГ, Вы сопротивлялись и не подымали руки, говорите о том, что у Вас кнопка не работает.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.