Жалоба на администратора 1-го ур. (Хелпера) Tommy Luciano.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Johan Johnson

Member
Диванный эксперт
28 Апр 2020
23
16
  1. Ваш Nick Name: Johan Johnson.
  2. Nick Name администратора (Support'a): Tommy Luciano.
  3. Дата выдачи наказания: отсутствует.
  4. Опишите ситуацию: данный человек, по моему мнению, не достоен такого поста, а в дальнейшем уже и поста администратора, т. к. он не способен к адекватному общению с людьми. В прошлой жалобе я уже расписывал, как он косвенно оскорбляет игроков, после чего ему выдали выговор 1/2, но видимо данный Support не понял своего нарушения, и уже начал оскорблять игроков не косвенно и в личке, как это был ранее, а напрямую и перед всеми в одном из официальных Дискорд каналов сервера Radmir #2. Ниже предоставляю скриншоты того, как данный человек, будучи на посте Администратора 1-ур. просто позорит проект таким поведением, представляете, что будет, когда он будет уже полноценным Администратором и будет себя так вести. Сделал он, а у меня испанский стыд за таких людей (проще говоря кринж)...
  5. Скриншоты выдачи наказания: отсутствуют, но есть скриншоты того, по поводу чего впрочем и была подана данная жалоба:
 

Вложения

Реакции: Sheykh Billionaire

Tommy Salvatrucha

Member
Диванный эксперт
28 Апр 2020
24
6
Мне показать где я перед тобой извинился?? А ты просто взял и начал меня оскорблять, сколько же фанатов у меня, я не могу.
Покажи выше где ты мне и моему лидеру отвечал?
 

Johan Johnson

Member
Диванный эксперт
28 Апр 2020
23
16
Мне показать где я перед тобой извинился?? А ты просто взял и начал меня оскорблять, сколько же фанатов у меня, я не могу.
Покажи выше где ты мне и моему лидеру отвечал?
На данный момент Вы опять неуважительно общаетесь с игроками, что не приветствуется, насколько я знаю, а также опять клевещете на меня, что было замечено и в первой моей жалобе на Вас, как я мог отвечать Вашему лидеру и видеть Ваши извенения, когда я ни коем образом не отношусь к Крайм организациям, и не имею доступа к их чату; я вообще-то госсник, и увидел эти скриншоты, просто слитые с позором в сеть; также обычные игроки могут общаться с другими игроками так, как им хочется, за исключением ООС оскорблений, за что они также непосредственно получат наказание, но т. к. Вы Хелпер проекта, Вы не имеете права и просто по так называемому дефолту не должны столь грубо общаться с игроками, и тем более усугубляться им, а также брать пример с них с непосредственной плохой стороны.
А так, вообще по факту - ООС оскорбления со стороны Администратора 1-ур. в сторону игроков есть - есть. Поэтому, как говорится: "Есть нарушение - есть наказание!".
Не вижу дальнейшего смысла продолжать диалог с Вами.
На этом я всё. Ожидаю ответа от Администрации Проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.