Жалоба на администратора 8PEF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xDEKOIx

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
156
20
Род занятий
Гос.Мафия
Discord
BorisP.#5752
Имя персонажа
Boris Carrington
Логин
xDEKOIx
CID персонажа
4983
Дата
19 Сен 2024
Время
00:31
Никнейм администратора
8PEF
Обратная связь
BorisP.
Админ не знает правил серера.
Прошу повторно проести ему собеседование.
Человек прилетает с красным ником и уверяет, что нахождение его с красным ником это RP процесс.
А в правилах написано черным по белому, что если в диалог играков входит админ с красными ником то пространство переходит в НЕ РП.
Видимо ваш администратор это забыл или не знал и уверял обратное.

Так же, на счет наказания уход от рп.
В правилах серера прописано, что все общественные места оборудованы камерами видео наблюдения, и там где стоят НПС стоят камеры и тд.
Территория возле НПС является зеленой зоной, так же прописано в правилах сервера.

Об этом администратор так же не был в курсе.

Поэтому требую провести диалог с ним, а так же выплатить мне компенсацию за то время, что я провел в деморгане, считаю, что наказание было дано не законно.!"

диск видео



Из логики вещей:

по логике. грабить можно 2 на 1 и 4 на 2.
А тут я и НПС значит на 2 человека.
Следовательно это НПО!

НПС так же является игроком.

Поэтому требую компенсацию и снятие предупреждения, у меня из-за вас корпа слетела

зачем тогда НПС??? Пусть будет робот или автомат, зачем рисовать НПС как человека, а по правилам сервера его не принимают за человека.... зачем тогда эти правила? в чем прикол если я как РП игрок вижу перед собой человека за баром а он человек, кожа и кости лицо..... а по нон рп он не человек???? а грабить можно 2 на 1 и 4 на 2. А НПС это человек, значит, чтобы грабить меня их должно было быть 4 человека на меня и на НПС, ТОесть 4 на 2......



или ы считаете, что я по РП перед собой ижу стул или стену??? по РП я перед собой ижу человека с лицом руками и тд..... а со стороны нон РП Да жто функционал сервера чтобы на него нажимать Е и поекпать что-то. но у нас же РП сервер на котором я играю уже с 2020 года, и всегда НПС был игроым персонадем по РП.


Тогда по логике админа Егора, когда крайм грабит бизнес, он направляет оружие на стенку... ХА ХА хА смешно
 
Последнее редактирование:

moretti ♡

cur солдатиков / следящий за хелперами ♡
Администратор S1
15 Сен 2020
1,381
187
В правилах серера прописано, что все общественные места оборудованы камерами видео наблюдения, и там где стоят НПС стоят камеры и тд.
Территория возле НПС является зеленой зоной, так же прописано в правилах сервера.
Об этом администратор так же не был в курсе.
Зоны у НПС убрали уже давно. Зеленые зоны остались только системные (внизу горит зеленый щиток) и несистемные (зоны фарма ресурсов и охоты). Ознакомьтесь с пунктом правил 7.1
 
Последнее редактирование:

xDEKOIx

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
156
20
Род занятий
Гос.Мафия
Discord
BorisP.#5752
по логике. грабить можно 2 на 1 и 4 на 2.
А тут я и НПС значит на 2 человека.
Следовательно это НПО!

НПС так же является игроком.

Поэтому требую компенсацию и снятие предупреждения, у меня из-за вас корпа слетела
 
Реакции: moretti ♡

xDEKOIx

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
156
20
Род занятий
Гос.Мафия
Discord
BorisP.#5752
зачем тогда НПС??? Пусть будет робот или автомат, зачем рисовать НПС как человека, а по правилам сервера его не принимают за человека.... зачем тогда эти правила? в чем прикол если я как РП игрок вижу перед собой человека за баром а он человек, кожа и кости лицо..... а по нон рп он не человек???? а грабить можно 2 на 1 и 4 на 2. А НПС это человек, значит, чтобы грабить меня их должно было быть 4 человека на меня и на НПС, ТОесть 4 на 2......
 

xDEKOIx

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
156
20
Род занятий
Гос.Мафия
Discord
BorisP.#5752
или ы считаете, что я по РП перед собой ижу стул или стену??? по РП я перед собой ижу человека с лицом руками и тд..... а со стороны нон РП Да жто функционал сервера чтобы на него нажимать Е и поекпать что-то. но у нас же РП сервер на котором я играю уже с 2020 года, и всегда НПС был игроым персонадем по РП.


Тогда по логике админа Егора, когда крайм грабит бизнес, он направляет оружие на стенку... ХА ХА хА смешно
 

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,383
1,567
НПС является частью функционала, с которым невозможно взаимодействовать лишь в определенном формате. Без вмешательства разработчиков данного НПС бы не было.
Однако за вашу креативность и малое количество наказаний за всю вашу игру - амнистирую вам наказание.
 
Реакции: xDEKOIx
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.