Жалоба на администратора Alex Caesar.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hoodak

Житель штата
8 Дек 2020
20
0
Имя персонажа
Hoody Hurricane
Логин
Daniil_Gorodnichev
Дата
26 Окт 2021
Никнейм администратора
Alex Caesar
Обратная связь
.hoody#5115
Я начал убивать человека, который меня задбшил, через дорогу клуба, администратор тем временем смотрел за мной без репорта, когда он обязан смотреть когда поступил репорт, и это не считается за дм в хз, потому что это было через дорогу клуба, там нет зз, он посадил меня в деморган на 2 часа и дал вареник, прошу снять с меня все предупреждения и как-то поговорить с этим админом.
 

hoodak

Житель штата
8 Дек 2020
20
0
Может и оно прилегает, но он откинул без репорта, а так нельзя
 

Alex_Caesar

Well-known member
Диванный эксперт
1 Июн 2021
64
19
Я начал убивать человека, который меня задбшил, через дорогу клуба, администратор тем временем смотрел за мной без репорта, когда он обязан смотреть когда поступил репорт, и это не считается за дм в хз, потому что это было через дорогу клуба, там нет зз, он посадил меня в деморган на 2 часа и дал вареник, прошу снять с меня все предупреждения и как-то поговорить с этим админом.
Добрый день ув.игрок.
С ваших слов вас сбил игрок из-за этого вы начали его убивать но нарушение правил сервера в виде DB Не даёт вам права нарушать в ответ

Предоставьте пожалуйста:
  1. Скриншот наказания
  2. док-ва от вашей стороны для ic причины убийства игрока.
По поводу того что вас откинули без репорта кто вас сказал такую чушь что администратор не имеет право откидывать без репорта ? Откройте Основные правила сервера:

1.3 Все RP ситуации должны быть обусловлены и обыграны в соответствии с реальной жизнью жителей города Лос-Анджелеса, а именно:

  • Город полностью оснащён камерами, за городом камеры находятся только в поселениях и на федеральных трассах.
    (В случае если администратор заметил правонарушение с вашей стороны, он может анонимно вызвать полицию, при этом полностью описать увиденное, в данной ситуации администратор выступает в роли камеры наблюдения);
  • Преобладание правоохранительных органов над преступностью;
  • Сильная экономическая позиция;
  • В городе, помимо игроков, присутствуют и другие жители;
 
Реакции: Sasha Abramov

hoodak

Житель штата
8 Дек 2020
20
0
Ну отыгровки не было админа, он не гос структура не позвал, а просто откинул и дал варн, хотя мог дать просто деморган за дм
 

hoodak

Житель штата
8 Дек 2020
20
0
Отката у меня увы нет, где меня человек задбшил, но у меня есть 2 свидетеля, которые это видели. Я уже отсидел 1:20 мин, требую хотя бы снять вареник!!! Ибо это не было на территории бара!!!!

 

Alex_Caesar

Well-known member
Диванный эксперт
1 Июн 2021
64
19
Отката у меня увы нет, где меня человек задбшил, но у меня есть 2 свидетеля, которые это видели. Я уже отсидел 1:20 мин, требую хотя бы снять вареник!!! Ибо это не было на территории бара!!!!

Вы так же были наказаны за неу.обращение к администрации. Ожидайте решения от ЗГА/ГА сервера
Скриншот док-ва ниже
 

Вложения

hoodak

Житель штата
8 Дек 2020
20
0
я не написал вопросительный знак, это не оскорбление, я хотел задать вопрос, я не не написал вопросительный знак, а там 30 сек чтобы ждать, поэтому вы могли подумать что это оск, хотя я хотел задать вопрос, если не так поняли меня, то извините, я прошу вас снять с меня вареник
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.