Жалоба на администратора Angel Espejo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

⎛⎝ 𝓔𝓭𝓭𝓲𝓮 ⎠⎞

Игровой администратор S2
Администратор S2
3 Май 2020
82
75
  1. Ваш Nick Name: Eddie Brown
  2. Nick Name администратора: Angel Espejo
  3. Дата выдачи наказания: -
  4. Опишите ситуацию: Многоуважаемая старшая администрация. Я хочу чтобы вы разобрались в данной ситуации. Я очень давно написал жалобу на группировку Armenian Mafia. Спустя почти неделю, я написал жалобу на администратора Angel Espejo, по поводу того, что он не проверяет жалобы. И случайным образом через пару часиков жалобы проверяются, но упустим этот момент. Так вот, ситуация в том, что мы запрашивали откат с рейда, но данный администратор никакого значения этому не предал, и просто принял скриншот в личные сообщения. Ссылка на жалобу: Жмяк
  5. Скриншоты выдачи наказания: -
 
Последнее редактирование:

Angel7713

Well-known member
Форумный боец
1 Фев 2020
3,607
1,108
У вас было подозрение, что их не 10 человек, я вам предоставил доказательства в той-же жалобе.
 

⎛⎝ 𝓔𝓭𝓭𝓲𝓮 ⎠⎞

Игровой администратор S2
Администратор S2
3 Май 2020
82
75
У вас было подозрение, что их не 10 человек, я вам предоставил доказательства в той-же жалобе.
Я хочу посмотреть откат со стороны ARMENIAN MAFIA а не ваши два скриншота которые присланы вам в личное сообщения.
 
Реакции: Anya Diaz и kiska1

kiska1

Active member
Диванный эксперт
31 Авг 2020
35
15
Скриншот не является доказательством. Вы должны запросить откат.
 

Angel7713

Well-known member
Форумный боец
1 Фев 2020
3,607
1,108
Эти скриншоты я сделал с их отката.
 

Angel7713

Well-known member
Форумный боец
1 Фев 2020
3,607
1,108
Они мне его предоставили. т.к у вас было подозрение только на это, я вам предоставил доказательства.
 

⎛⎝ 𝓔𝓭𝓭𝓲𝓮 ⎠⎞

Игровой администратор S2
Администратор S2
3 Май 2020
82
75
Они мне его предоставили. т.к у вас было подозрение только на это, я вам предоставил доказательства.
Жалобы не принимаются в следующих случаях: Доказательства не от первого лица (например, скриншот был сделан другом)
 

Grecha

Well-known member
Диванный эксперт
17 Окт 2020
165
55
Они мне его предоставили. т.к у вас было подозрение только на это, я вам предоставил доказательства.
капец ты конечно позоришь Армянский народ, то что Рудик и его хуесосы у тебя и у парфина в блате, мы уже все заметили. Мог бы просто извиниться, получить пизды от мура с 1/2 и всё.
 
Реакции: Yassik и Zetrok3

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
5,235
818
На рассмотрении. Комментаторы, не устали режимы чтения хватать?
 

DelfieDiablo

Chief S#2
Почетный ex-администратор
25 Янв 2020
1,565
179
Уважаемый игрок,
Рассмотрев жалобу, готов вынести следующие решение.
Вопрос касался количество человек, вам в той жалобе предоставлен был скриншот, если вас интересовал откат, то администратор приклепил запись выше.

Закрыто.
С уважением,
Администрация Radmir Role Play
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.