Жалоба на администратора <Anna Luciano>.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mateo Stark

Very Intersting Person.
Форумный боец
4 Ноя 2020
529
53
Имя персонажа
Mateo Stark
Логин
MateoStark
CID персонажа
2TSG
Дата
9 Янв 2022
Время
22:35
Никнейм администратора
Anna Luciano
Обратная связь
$$#5076
У меня гоняют мотоцикл я приезжаю меня начинают убивать после чего я виду что он уже ближе к больнице начинаю подъещжать и мне выдают наказание за RK. Но прошу заметить что я даже не в тоже место приехал, а приехал за своим тс уже которое было в метрах 50-100 от моей прежней смерти. Прошу прочитать внимательно и предоставить мне откат и ответ от администратора.
 

Anna Luciano

Well-known member
Диванный эксперт
8 Июн 2021
50
64
Discord
.aDiaz#7488
VK
https://vk.com/ndvck
У меня гоняют мотоцикл я приезжаю меня начинают убивать после чего я виду что он уже ближе к больнице начинаю подъещжать и мне выдают наказание за RK. Но прошу заметить что я даже не в тоже место приехал, а приехал за своим тс уже которое было в метрах 50-100 от моей прежней смерти. Прошу прочитать внимательно и предоставить мне откат и ответ от администратора.
Добрый день, вы сами пишете что приехали после смерти вновь на ящик, следовательно вы нарушили правило ВЗО 4.2 Запрещено приезжать после смерти. (Запрещен РК). Ожидайте ответа ГА/зГА
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Добрый день, вы сами пишете что приехали после смерти вновь на ящик, следовательно вы нарушили правило ВЗО 4.2 Запрещено приезжать после смерти. (Запрещен РК). Ожидайте ответа ГА/зГА
Док-ва.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.