Жалоба на администратора Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maks Leon

Well-known member
Форумный боец
17 Авг 2021
495
70
Discord
Maks Leon <3
Telegram
Maks Leon <3
Имя персонажа
Stas Grechka
Логин
barebyx229
CID персонажа
2OCK
Дата
18 Ноя 2021
Время
00:18
Никнейм администратора
Antony Kast
Обратная связь
𝕸𝖆𝖐𝖘𝖎𝖒 ӝ#6411
2 раза получил ответ "Закрыто", не думаю что должен что то добавлять по сколько тут все расписано.


 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
К чему претензии? Я Вам аргументировал все факты и примечание в личных сообщениях дискорда.
 

Maks Leon

Well-known member
Форумный боец
17 Авг 2021
495
70
Discord
Maks Leon <3
Telegram
Maks Leon <3
К чему претензии? Я Вам аргументировал все факты и примечание в личных сообщениях дискорда.
Вам прикрепить скриншоты ваших ответов? Аргументов 0. По просьбе ГА прикреплю то что вы писали.
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Если Вы не привели доказательства того, что действительно было именно так как Вы расписывали в жалобе, было бы другое дело. Вы в свою очередь идёте и нарушаете правила проекта. По двум жалобам, как минимум я Вас наказал. Вы решились написать жалобу по этой причине, нежели отписаться по поводу Вашего бана.
 
Последнее редактирование:

Maks Leon

Well-known member
Форумный боец
17 Авг 2021
495
70
Discord
Maks Leon <3
Telegram
Maks Leon <3
Если Вы не привели доказательства того, что действительно было именно так как Вы расписывали в жалобе, было бы другое дело. Вы в свою очередь идёте и нарушаете правила проекта. По двум жалобам, как минимум я Вам наказал. Вы решились написать жалобу по этой причине, нежели отписаться по поводу Вашего бана.
Что мне этот бан, я отписал ту ситуацию, там был взлом далеко не в ZZ.
Не буду ничего возвращать, по сколько я ничего не выталкивал. Не буду компенсировать в том где не виноват.

По поводу жалобы, разговаривал с ГА он говорил что если есть за что ухватиться можно и разобраться, видимо вы даже не пытались.
 
Последнее редактирование:

Maks Leon

Well-known member
Форумный боец
17 Авг 2021
495
70
Discord
Maks Leon <3
Telegram
Maks Leon <3
up
 

DelfieDiablo

Chief S#2
Почетный ex-администратор
25 Янв 2020
1,565
179
Уважаемый игрок,
Рассмотрев жалобу, готов вынести следующие решение.
Пересмотрел ваши жалобы на обман. Из того, что вы предоставили недостаточно для того, чтобы мы могли как-либо помочь. Необходим именно откат с этой ситуации.

Закрыто.
С уважением,
Администрация Radmir Role Play
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.