Жалоба на администратора Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maks_Depov

Житель штата
12 Янв 2022
30
1
Discord
Maksim#2469
Имя персонажа
Max Archer
Логин
Maks_Depov
Дата
26 Апр 2024
Обратная связь
maksim2469
Какой раз уже дают блокировку с обнулением! Antony Kast, выдал блокировку аккаунта причина: Покупка за реал! Сколько играю на этом сервере не разу не покупал и не продавал валюту! В тот раз взломали аккаунт и обнулили аккаунт, так и не смогли помочь-компенсировать хоть какую либо часть! Было 300кк !!!!!! И сейчас Antony Kast выдает блокировку не за что!!!! Прошу вас Lemaire Разобрать в данной проблеме!!! Уже честно играть даже не хочется после таких выходок администрации, которые дают блокировку не за что!!!! И в тот раз Lemaire Просил вас хоть как-то компенсировать деньги, т.к на аккаунте было 300кк и мои руки не были причастны к продаже виртуальной валюты!!!!! ссылка на блокировку
 

Maks_Depov

Житель штата
12 Янв 2022
30
1
Discord
Maksim#2469
Честно уже устал от этих блокировок, нормально играешь никого не трогаешь!!! Ничего не продаешь, не покупаешь и в итоге просто банят!!! До этой блокировки обнуление было на 300кк и не вернули ничего все забрали! Взломали аккаунт и сразу я виноват, никто не хочет разбираться и понять что просто взломали тогда!!! Сейчас снова такая же проблема!!!! Вот честно хочется играть нормально, но здесь ничего не возвращают просто банят! Хотя бы компенсацию дали бы , было бы хоть не так обидно!!! Играешь в эту игру с самого начала, столько лет столько сил и все напрасно!!!! Прошу вас разобраться во всем этом
 

👑t1tan76👑

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2022
717
72
Discord
jackdaniels77777
Честно уже устал от этих блокировок, нормально играешь никого не трогаешь!!! Ничего не продаешь, не покупаешь и в итоге просто банят!!! До этой блокировки обнуление было на 300кк и не вернули ничего все забрали! Взломали аккаунт и сразу я виноват, никто не хочет разбираться и понять что просто взломали тогда!!! Сейчас снова такая же проблема!!!! Вот честно хочется играть нормально, но здесь ничего не возвращают просто банят! Хотя бы компенсацию дали бы , было бы хоть не так обидно!!! Играешь в эту игру с самого начала, столько лет столько сил и все напрасно!!!! Прошу вас разобраться во всем этом
Братух,это тебе к лемаиру,каста сняли сегодня, ИО Агаев
 

👑t1tan76👑

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2022
717
72
Discord
jackdaniels77777
Как мне сказали,что лемаир думает что из за каста онлайн упал на сервере,еще одну инфу другой тип рассказал:что каст всех типов которые в депку ерунду писали банил на 1 день,когда выдается за это мут за оффтоп в депку на 180 минут
 

Maks_Depov

Житель штата
12 Янв 2022
30
1
Discord
Maksim#2469
Ответ будет ???? Или этот мой аккаунт потерян ???
 

Maks_Depov

Житель штата
12 Янв 2022
30
1
Discord
Maksim#2469
Ребят вы издеваетесь или что????? Администрация будет работать ????? Что за отношение такое ????
 

👑t1tan76👑

Well-known member
Форумный боец
2 Апр 2022
717
72
Discord
jackdaniels77777
Ребят вы издеваетесь или что????? Администрация будет работать ????? Что за отношение такое ????
Я тоже жду,если не ошибаюсь то с 24 августа,вот так вот долго,ничего не поделаешь
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
24 Янв 2020
3,290
493
Я вам в той теме приложил, где вы продали предмет продавцу валюты. Продавец таким же образом, и в этот же промежуток времени, продавал валюту. Вердикт остается прежним.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.