Жалоба на администратора Artem Bloods

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sandeluk

Недомедийка ❤
Форумный боец
Имя персонажа
Slava Sandeluk
Логин
Slava
Дата
3 Фев 2022
Никнейм администратора
Artem Bloods
Обратная связь
SANDELUK#6559
Денек добрый, уважаемая Администрация. На наш альянс прилетело 2 строгих выговора за одну ситуацию которая происходили в один момент. А именно , а так же https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-группировку-dark-souls.182556/
На откатах с ДМ мы видим время 20:56 , НРП было сразу же в этой ситуации (время 21:03 откат подтверждающий это:
). Следовательно, делаем вывод что Artem Bloods не до конца разобравшись в ситуации выносит вердикт на обе жалобы "Накажу альянс.", так как за эту ситуацию наказание уже было получено и один строгий выговор необходимо снять.
 
Реакции: Arlan_Kalashnikov

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Выдавать 2 строгих за одну по факту ситуацию - такое.
 

YRSU

Yaroslav Suvorov
Форумный боец
Денек добрый, уважаемая Администрация. На наш альянс прилетело 2 строгих выговора за одну ситуацию которая происходили в один момент. А именно , а так же https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-группировку-dark-souls.182556/
На откатах с ДМ мы видим время 20:56 , НРП было сразу же в этой ситуации (время 21:03 откат подтверждающий это:
). Следовательно, делаем вывод что Artem Bloods не до конца разобравшись в ситуации выносит вердикт на обе жалобы "Накажу альянс.", так как за эту ситуацию наказание уже было получено и один строгий выговор необходимо снять.
1 за НОН РП ПОХИТ
2 за Масс ДМ
Там прошло достаточное количество времени + это жб была залита на вас в другом месте,то есть это разные ситуации
Всё логично и понятно.
 

ᴍᴀx ᴋᴏʀᴏʟᴇᴠ

Well-known member
Форумный боец
16 Янв 2021
346
38
1 за НОН РП ПОХИТ
2 за Масс ДМ
Всё логично и понятно.
Че ты пришёл сюда?! Иди дальше глотай мой половой орган мальчика в своём нулёвом алике, хороший человек.
 
Реакции: Arlan_Kalashnikov

Cristal Aqua

Well-known member
Диванный эксперт
29 Сен 2020
140
15
Здравствуйте, весь процесс похищения и дм, эта одна и также рп ситуация, было бы не разумно делить одну рп ситуацию на 2 части . Альянс приносил пользу серверу, заставлял многих игроков увидеть веселье на проекте, спорить не буду нарушение было, но оно было одно так как рп ситуация одна.
Наш альянс действительно показал себя в плохой манере, но и принёс пользу, мы забирали ящики, забирали поставки. Конкурировали с другими альянсами, это приносило свои плоды, также в альянсе была медийка, которая показывала красоты нашего проекта. Тем самым проявляя желание у новых игроков стремиться к развитию. Мы все хотим чтобы проект развивался и помогаем ему.
 

Dimas Cars

Well-known member
Форумный боец
5 Июл 2021
265
38
1 за НОН РП ПОХИТ
2 за Масс ДМ
Там прошло достаточное количество времени + это жб была залита на вас в другом месте,то есть это разные ситуации
Всё логично и понятно.
Бл* чел ты сам приезжаешь со своим другом на мою респу и начинаете по мне тулить(ск) и потом как телки уехали на своем драндулете но не успел так как я вам колеса протулил и потом по одному положил. Че уже за форум взялся если бы я знал то я бы залил на тебя и на твоего дружка жб как он сначало за дм’ил а потом откинул код 0.! Пиши дальше на альянс, это только показывает на сколько ты завидуешь что наш альянс так вырос! Плакать можно и без форуме и тихое, баба!
 

Jack RoadRunner+

Житель штата
2 Мар 2021
31
0
Здравствуйте, весь процесс похищения и дм, эта одна и также рп ситуация, было бы не разумно делить одну рп ситуацию на 2 части . Альянс приносил пользу серверу, заставлял многих игроков увидеть веселье на проекте, спорить не буду нарушение было, но оно было одно так как рп ситуация одна.
Наш альянс действительно показал себя в плохой манере, но и принёс пользу, мы забирали ящики, забирали поставки. Конкурировали с другими альянсами, это приносило свои плоды, также в альянсе была медийка, которая показывала красоты нашего проекта. Тем самым проявляя желание у новых игроков стремиться к развитию. Мы все хотим чтобы проект развивался и помогаем ему.
Согласен
 

Seny El

Well-known member
Форумный боец
4 Апр 2021
850
252
Здравствуйте, весь процесс похищения и дм, эта одна и также рп ситуация, было бы не разумно делить одну рп ситуацию на 2 части . Альянс приносил пользу серверу, заставлял многих игроков увидеть веселье на проекте, спорить не буду нарушение было, но оно было одно так как рп ситуация одна.
Наш альянс действительно показал себя в плохой манере, но и принёс пользу, мы забирали ящики, забирали поставки. Конкурировали с другими альянсами, это приносило свои плоды, также в альянсе была медийка, которая показывала красоты нашего проекта. Тем самым проявляя желание у новых игроков стремиться к развитию. Мы все хотим чтобы проект развивался и помогаем ему.
По этому админы жёстко блатят Арлана пистолетова классное развитие проекта)
 

wqxqwtyxqtywqt

ꑭex...cpt// Куратор краймаꑭ
Форумный боец
8 Авг 2021
3,207
469
Род занятий
Volk красав4ик
Discord
wqxqwtyxqtywqt
1 за НОН РП ПОХИТ
2 за Масс ДМ
Там прошло достаточное количество времени + это жб была залита на вас в другом месте,то есть это разные ситуации
Всё логично и понятно.
3/3 словил, сиди откисай
 

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Выдали 2 строгих за одну ситуацию альянсу который давал отпор и завозил контент на сервер.

Крайма итак больше нету , ещё и сносим группировки/альянсы за всякую мелочь...

Когда последний раз были мероприятия для альянса ? Гмп для крайма?

 

Artem Bloods

Well-known member
Форумный боец
11 Янв 2021
1,663
134
1 за НОН РП ПОХИТ
2 за Масс ДМ
Там прошло достаточное количество времени + это жб была залита на вас в другом месте,то есть это разные ситуации
Всё логично и понятно.
Это не одна и та же ситуация. Вы задмили, а потом нарушили правила похищения. Одна и та же ситуация, когда вы во время похищения, к примеру, нарушили правила дважды.

Все-же ждите ответа ЗГА.
Может он решит дать амнистию выговора.
 

Seny El

Well-known member
Форумный боец
4 Апр 2021
850
252
Выдали 2 строгих за одну ситуацию альянсу который давал отпор и завозил контент на сервер.

Крайма итак больше нету , ещё и сносим группировки/альянсы за всякую мелочь...

Когда последний раз были мероприятия для альянса ? Гмп для крайма?
Блять чел какой нафиг контент ты пытаешься где-то подняться нарушив правила,а потом оправдываешься типо ля я приношу контент да ты ёбаная крыса которая заебла половину этого сервера
 

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Блять чел какой нафиг контент ты пытаешься где-то подняться нарушив правила,а потом оправдываешься типо ля я приношу контент да ты ёбаная крыса которая заебла половину этого сервера
рч
 

Garss

///cpt
Форумный боец
27 Фев 2021
1,672
355
Я уже объяснял, но могу еще раз

1-ая ситуация это
Масс ДМ

2-ая же это
НПП

Эти ситуации имеют большую разницу не только во времени но и в РП
 

stepa1778

Well-known member
Форумный боец
27 Июл 2021
365
57
Оййй, а кому то нассали в уши то что Дарк Соулс блатят, а в это верят ещё и расспространяют 🙈
ну как бы это видно, уже почти все гп знают что Арчлан Калачнников блаченный
 

Garss

///cpt
Форумный боец
27 Фев 2021
1,672
355
И будьте добры, прекратите спам провокационными и оскорбляющими сообщениями под жалобой

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.