"Жалоба на администратора "Bibi Dexter".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sancho Panchenko

Житель штата
6 Апр 2022
59
0
Discord
ARABOR(САНЯ)#4288
Имя персонажа
Sancho Panchenkos
Логин
SanchoPanchenkos
Дата
8 Май 2022
Никнейм администратора
Bibi Dexter
Обратная связь
ARABOR(САНЯ)#4288
Отошел от ПК на 5-7 минут в туалет, прихожу полно полиции, сразу не понимал что происходит как начали ко мне обращаться вышел из машины и начал отыгрывать RP и в этом момент прилетает блокировка, что это за беспредел, прошу наказать, сохранилось последние 5 минут, что было до этого не знаю так как был не возле ПК
 

laxwer

Member
Диванный эксперт
16 Июл 2021
14
5
Discord
eeffd#0906
когда я вас телепортировала, спрашивала у вас вы тут или нет. На вашем видео видно, что вы крутили камерой, в тот момент когда спрашивала. :(
 
Реакции: Goldie_ZXC

Sancho Panchenko

Житель штата
6 Апр 2022
59
0
Discord
ARABOR(САНЯ)#4288
тем более там было 2 администратора, какой мне смысл было это делать
 

Sancho Panchenko

Житель штата
6 Апр 2022
59
0
Discord
ARABOR(САНЯ)#4288
прошу простить что так долго тупил, больше не повторится
 

Matteo_Weston

Well-known member
Диванный эксперт
16 Окт 2021
68
32
когда я вас телепортировала, спрашивала у вас вы тут или нет. На вашем видео видно, что вы крутили камерой, в тот момент когда спрашивала. :(
Подтверждаю ваши слова полностью, с начала отката после 15 секунд ворочает мышкой, после на 40 секунде идёт звук рации в Дискорде. Потом на 1:35 слышны звуки из дискорда, и на следующих минутах тоже слышны звуки дискорда. С наказанием в сторону сотрудника Армии полностью согласен и считаю что жалобу можно закрыть, т.к сотрудник находился во время всей ситуации рядом с ПК, и мог продолжать РП процесс, но решил включить дурочка чтобы не платить штраф и далее возможные РП вопросы.
 

Sancho Panchenko

Житель штата
6 Апр 2022
59
0
Discord
ARABOR(САНЯ)#4288
Подтверждаю ваши слова полностью, с начала отката после 15 секунд ворочает мышкой, после на 40 секунде идёт звук рации в Дискорде. Потом на 1:35 слышны звуки из дискорда, и на следующих минутах тоже слышны звуки дискорда. С наказанием в сторону сотрудника Армии полностью согласен и считаю что жалобу можно закрыть, т.к сотрудник находился во время всей ситуации рядом с ПК, и мог продолжать РП процесс, но решил включить дурочка чтобы не платить штраф и далее возможные РП вопросы.
там просто знакомые были в дискорде и стояли рядом на ешке и они говорили, о чем ты?
 

Sancho Panchenko

Житель штата
6 Апр 2022
59
0
Discord
ARABOR(САНЯ)#4288
Подтверждаю ваши слова полностью, с начала отката после 15 секунд ворочает мышкой, после на 40 секунде идёт звук рации в Дискорде. Потом на 1:35 слышны звуки из дискорда, и на следующих минутах тоже слышны звуки дискорда. С наказанием в сторону сотрудника Армии полностью согласен и считаю что жалобу можно закрыть, т.к сотрудник находился во время всей ситуации рядом с ПК, и мог продолжать РП процесс, но решил включить дурочка чтобы не платить штраф и далее возможные РП вопросы.
и о чем вообще спор, я пришел до ПК когда админ тпнул, тронул мышку что я тут показать, ответил на вопросы меня что-то жена спросила, отдел наушники 30 сек послушал что говорят и вышел и начал отыгровку
 

Matteo_Weston

Well-known member
Диванный эксперт
16 Окт 2021
68
32
там просто знакомые были в дискорде и стояли рядом на ешке и они говорили, о чем ты?
Если кто-то другой говорит в Дискорде по режиму рации, то этого не слышно. И в чём была проблема приехать друзьям сказать что вы отошли?
 

Sancho Panchenko

Житель штата
6 Апр 2022
59
0
Discord
ARABOR(САНЯ)#4288
Если кто-то другой говорит в Дискорде по режиму рации, то этого не слышно. И в чём была проблема приехать друзьям сказать что вы отошли?
послушайте что они говорят, они сами не понимали что происходит
 

Sancho Panchenko

Житель штата
6 Апр 2022
59
0
Discord
ARABOR(САНЯ)#4288
Пусть Администрация решает, я описал ситуацию, как только я пришел и понял в чем дело сразу вышел и сказал что я тут, и отыгрывал.
 

Matteo_Weston

Well-known member
Диванный эксперт
16 Окт 2021
68
32
я уже отвечал, что подошел к тронул мышку, сел надел наушники и начал отыгрывать RP ухода не было
До того времени как вас телепортировал администратор, вы двигали мышкой следовательно находились рядом с ПК, и могли отыгрывать РП процесс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.