Жалоба на администратора "Daniel Kotov"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimas Cars

Well-known member
Форумный боец
5 Июл 2021
265
38
Это бред полный!!! Откуда он мог какого то чела увидеть каторы там с 20 км растояние стрелял! Дали деморган просто так! Пересмотрите жб ЗГА и ГА...
 

D. Kotov

Well-known member
Диванный эксперт
22 Сен 2021
115
15
Это бред полный!!! Откуда он мог какого то чела увидеть каторы там с 20 км растояние стрелял! Дали деморган просто так! Пересмотрите жб ЗГА и ГА...
Не считая того что по нему шёл урон и пули летели рядом, то да конечно, не заметил.
 

Dimas Cars

Well-known member
Форумный боец
5 Июл 2021
265
38
Не считая того что по нему шёл урон и пули летели рядом, то да конечно, не заметил.
Так же по ниму прилетели пули во время адимке а не перед ней!? Как эму отойти от этого??? На откате видно что этого чела не понятного не видно... эго даже после анимке не было видно как и на вашем откате собственно. Вы не можете просто пересмотрет без Га или ЗГА и понят что наказали данного игрока не по его вине...! По человеческий поимите его.
 

Seny El

Well-known member
Форумный боец
4 Апр 2021
850
252
Так же по ниму прилетели пули во время адимке а не перед ней!? Как эму отойти от этого??? На откате видно что этого чела не понятного не видно... эго даже после анимке не было видно как и на вашем откате собственно. Вы не можете просто пересмотрет без Га или ЗГА и понят что наказали данного игрока не по его вине...! По человеческий поимите его.
Наказание выдано верно
Закрыто
 

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Как я понял ваша логика вот в чем.

Человек поднимает оружие тем самым вы «о , откинуть , Лут в бою».

Я предоставил полный откат на котором видно всю ситуацию , где видно полностью что я не знал что там люди , и не ожидал того что по мне откроют огонь.

Наш сервер рп. Так давайте придём к примеру с жизни , человек в жизни поднимает оружие в случае какой то войны , вот же засада , по нему открыли огонь , как он мог знать что кто то ещё есть и это была засада? А у нас это лут в бою. Такое себе
 

Garss

///cpt
Форумный боец
27 Фев 2021
1,672
355
Прекратите спам в жалобе
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
Ваша невнимательность и жадность принесла вам деморган
Четко видно как вы спецом лутаете не убедишься в обстановке
В Пользу админа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.