Жалоба на администратора Diego Josef

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
  1. Jell Bell
  2. Diego Josef
  3. -
  4. Спек без причины. Diego Josef уверждает что на меня был репорт, мне стало интересно что же за репорт когда я находилась высоко в небе + я не кого не трогала, что визуально с земли нельзя было мой ID/CID увидеть. Скрин маршрута мой. Да спек у админа багнул и он был видимый. Знаете а потом всякие скриншотики скидывают, Мигель знает какие )). Жду объяснение от Diego Josef.
 

Вложения

  • 1.8 MB Просмотры: 13
Реакции: Milka Velitskaya и Borz

Borz

Диктатор
Форумный боец
16 Фев 2020
995
390
Ну снимут их с админки за злоупотребление. Потом, что Мигель, что Рома будут говорить какая ты плохая сидя в гос))) это уже проходили. Вадим, когда ты начнёшь контролировать детей на админке?))
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
52209
а вот еще один админ, потом все сливает на публику. Спасибо.
 

Diego Josef

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июн 2020
124
202
Discord
.romka.
Здравствуйте уважаемый игрок и её друзья. Хочу вас огорчить, меня совершенно не касается ваша личная жизнь, а тем более, меня близко не интересует следить за вами... На вас подали репорт, за ДБ в ЗЗ если не изменяет память, я даже не видел, что жалоба была на вас. Хочу огорчиться, мне немного все-равно, кто вы, и я ко всем игрокам отношусь одинаково. Для меня нет приоритета слежки. А уж темболее, уважаемая Джелл, меня не интересуете вы(Не воспринимайте как обиду, это факт, что слежка за вами меня не интересует).

Приятной игры на Radmir Role Play S1
 
Реакции: bella vargas ♡

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Здравствуйте уважаемый игрок и её друзья. Хочу вас огорчить, меня совершенно не касается ваша личная жизнь, а тем более, меня близко не интересует следить за вами... На вас подали репорт, за ДБ в ЗЗ если не изменяет память, я даже не видел, что жалоба была на вас. Хочу огорчиться, мне немного все-равно, кто вы, и я ко всем игрокам отношусь одинаково. Для меня нет приоритета слежки. А уж темболее, уважаемая Джелл, меня не интересуете вы(Не воспринимайте как обиду, это факт, что слежка за вами меня не интересует).

Приятной игры на Radmir Role Play S1
дБ в зз это как ? Если я была в небе ! Мне что делать нечего дбшить игроков в зз, зная что жалобу кинут. + Зачем мне это делать когда я хай ранг, чтобы устники снимать? Мне кажется что кто то решил пошуть. А ид думаю узнали через список знакомых, (а может даже софтом был игрок) тут уже обман администрации видно кто писал репорт. По факту можно наказать того кто кинул ложный репорт, и тем самым отвлёк администратора от работы.
 

Diego Josef

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июн 2020
124
202
Discord
.romka.
дБ в зз это как ? Если я была в небе ! Мне что делать нечего дбшить игроков в зз, зная что жалобу кинут. + Зачем мне это делать когда я хай ранг, чтобы устники снимать? Мне кажется что кто то решил пошуть. А ид думаю узнали через список знакомых, тут уже обман администрации видно кто писал репорт. По факту можно наказать того кто кинул ложный репорт, и тем самым отвлёк администратора от работы.
Это уже вопрос другого характера, вы же меня в данный момент оклеветали в поступке, в котором я не имею даже малейшего характера. А по поводу ваших утверждений, никто не может знать, что было до момента написания репорта, если у вас конечно-же не ведётся круглосуточный откат. Да и могут быть разные факторы, ошибки ID или что-то подобное. Я не защищаю игрока, но допускаю возможные варианты. Прежде чем клеветать на администратора, задумайтесь, зачем ему это?
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,016
3,477
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Это уже вопрос другого характера, вы же меня в данный момент оклеветали в поступке, в котором я не имею даже малейшего характера. А по поводу ваших утверждений, никто не может знать, что было до момента написания репорта, если у вас конечно-же не ведётся круглосуточный откат. Да и могут быть разные факторы, ошибки ID или что-то подобное. Я не защищаю игрока, но допускаю возможные варианты. Прежде чем клеветать на администратора, задумайтесь, зачем ему это?
Уж слишком Вы высокого мнения о себе, данному администраторы Вы воооообще не интересны, как объект для круглосуточного наблюдения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.