Жалоба на администратора Dima Krasnov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rampage

Active member
Диванный эксперт
19 Окт 2020
26
11
  1. Ваш Nick Name: Rampage Ragesize
  2. Nick Name администратора: Dima Krasnov
  3. Дата выдачи наказания: 19/10/2020
  4. Опишите ситуацию: Задержала полиция, после чего попросили у меня паспорт, на что я ответил что паспорта у меня нету, далее у копа перестал работать микрофон и он позвал администратора, после чего администратор попросил показать ему документы, на что я уже не смог ответить т.к видимо у меня перестал работать микрофон( баг самого клиента игры, как я понял), я его перезагрузил и попал в деморган на 180 минут, после этого получил ещё и варн, так и не понял почему я получил два наказания( играю в гта 5 первую неделю ). Я достаточно длительное время играл на медиум рп проектах, таких как ЖВД(САМП) и там ПАСПОРТА в США не было.
  5. Скриншоты выдачи наказания:
26801
26802
 

𝐜𝐫𝟏𝐳🐹🐹

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2020
70
16
Паспорт у тебя всегда с собой по рп, если ты отыгрываешь что у тебя его нет должна быть отыгровка что ты их положил в бардачок или оставил в машине, по другому > уход от рп
 

Rampage

Active member
Диванный эксперт
19 Окт 2020
26
11
Паспорт у тебя всегда с собой по рп, если ты отыгрываешь что у тебя его нет должна быть отыгровка что ты их положил в бардачок или оставил в машине, по другому > уход от рп
Во-первых, он у меня спрашивал сразу в каком кармане паспорт, во вторых, как я уже выше писал о том, что я играл на медиум РП проектах и там как мне говорили вместо паспорта в США ID-card
 

𝐜𝐫𝟏𝐳🐹🐹

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2020
70
16
Во-первых, он у меня спрашивал сразу в каком кармане паспорт, во вторых, как я уже выше писал о том, что я играл на медиум РП проектах и там как мне говорили вместо паспорта в США ID-card
паспорт и ид карта это одно и тоже ( документ о твоей личности ) тебе дали варн из-за того что ты вышел из игры как я понял, на будущее чтобы починить войс чат нужно либо отбежать от человека на 20-30 метров или перезагрузить в меню сервера в настройках
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,018
3,478
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Во-1, человек выше Вам все объяснил, во-2, варн и деморган выданы за уход от РП по регламенту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.