Жалоба на администратора Dmitriy Tustanovskiy и Anton Wagner

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egoriys

Well-known member
Диванный эксперт
27 Янв 2020
63
8
  1. Ваш Nick Name: Egor Five
  2. Nick Name администратора: Dmitriy Tustanovskiy и Anton Wagner
  3. Дата выдачи наказания: 13:49:16
  4. Опишите ситуацию: Я стоял напротив больницы по РП. Там запрещена стоянка, но я там встал. После чего, подходит по РП какой то детсадовец (по голосу лет 12) и говорит "Перепаркуй т/c", после чего он написал в синий час как хелпер "Перепаркуйте Т/C". На что я написал в /ask "Почему администрация мешает РП процессу", на что мне Semen Rodriguez ответил: "Report ID". Я написал "/report 181 помеха РП процессу" На что мне дмитрий отвечает: "Это не был РП процесс, я был IC персонажем, и то что Вы принимали людей в банду в зз. Это уже нарушение. Во первых. Я стоял, по РП и говорил: "Бесплатная маршрутка до Русского посольства! Маршрут Больница - Миррор Парк". После чего ко мне снова подходит дмитрий и ещё раз говорит "перепаркуйте т/c". Потом это дублирует в синий чат и мне Anton Wagner удаляет т/c. Прошу разобраться в данной беспредельной ситуации.
  5. Скриншоты выдачи наказания: Видео 1 ; Видео 2 ; Скрин
 

Jon RedFord

Well-known member
Диванный эксперт
26 Янв 2020
126
36
Добрый вечер, Хелпера был не прав в данной ситуации, а Anton Wagner удали машину по просьбе Хелпера. С ними будет проведена беседа. Извиняемся за не удобства.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.