Жалоба на администратора Egor Skywalker

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Малолйдой

Well-known member
Диванный эксперт
16 Мар 2021
86
7
  1. Ваш Nick Name: Ilya Washington
  2. Nick Name администратора: Egor Skywalker
  3. Дата выдачи наказания: 19.05.2021
  4. Опишите ситуацию: Я стоял на наборе своего альянса, а эти чудики нам его срывали я ездил и говорил что мы им сделали (я хз почему но звук не записался), а так работает синхра тчо они типо давились хотя у меня я их еле дотрагивался, прошу разбанить и снять вареник
  5. Скриншоты выдачи наказания:
 

Skywalker

Пока на расслабоне, на чиле
Форумный боец
9 Июн 2020
215
37
Добрый вечер.
Совершенно случайно второй раза въехали? От Вас специально убежали, но Вы решили сбить. И Вы не сотрудник гос, чтобы брать на капот.
 
Реакции: Mikhail Lopez

Малолйдой

Well-known member
Диванный эксперт
16 Мар 2021
86
7
ты видишь что я сбил случайно? я поехал припарковаться и встать ждать людей на набор, даже на откате расинхрон я же не прям на него наехал, по синхре боком черканул
 

Skywalker

Пока на расслабоне, на чиле
Форумный боец
9 Июн 2020
215
37
ты видишь что я сбил случайно? я поехал припарковаться и встать ждать людей на набор, даже на откате расинхрон я же не прям на него наехал, по синхре боком черканул
Если бы Вы не хотели его задеть, то не поворачивали бы до упора влево.
 

Малолйдой

Well-known member
Диванный эксперт
16 Мар 2021
86
7
Разбанте и больше таких моментов не будет, буду умнее этих интелектуалов которые пиздят а потом пишут репорты и тут еще за такую хуйню отлетать
 

Малолйдой

Well-known member
Диванный эксперт
16 Мар 2021
86
7
дайте дискорд свой, я покажу все по откату, вы не так поняли
 

Малолйдой

Well-known member
Диванный эксперт
16 Мар 2021
86
7
там машина стояла еслиб я не повернул я бы врезался в нее и задом задовил того чела, но тут такая ситуация что даже смешно после этого играть на этом проекте если это считают нарушением..... лучше бы ловили читеров и покупку/продажу виртов, а меня который даже им зла не желал еслиб я хотел бы отлететь я бы или задовил его или убил просто, а вы говорите что они убегали от меня, там на откате приехал человек возможно даже ко мне на набор кстати который они мне сорвали... обдумайте еще раз этот откат...
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,018
3,478
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.