Жалоба на администратора Elysium Cloud

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jesus Wolter

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
136
37
Имя персонажа
Abdula_Wolter
Логин
asdas
CID персонажа
246D
Дата
31 Май 2022
Время
-
Никнейм администратора
Elysium Cloud
Обратная связь
wket#8557
В 19:00 перед PAYDAY*м я стоял около квартиры Richard radmir и около меня увидел человека под сидом 1L0V и рядом с ним сидел администратор Elysium Cloud (сид IMV), тогда я не обратил на это внимание.
На следующий PAYDAY я снова встал туда же, их уже не было, и в этот PAYDAY слетел дом на ВайнВуде, я естественно поехал туда где увидел данного человка (1L0V) у нас с ним завязалась словесная перепалка, я не обратил особого внимание на этого человка, чуть позже данный персонаж начал бить мое авто с кулака и ноги, что уже является НРП Поведением (администратор Elysium Cloud конечно же его не наказал), позже этот человек убежал из зоны видимости, я начал разговаривать со своим другом XZM ,подурачились, я выхожу с моего автомобиля в шутку достал сайгу (прикол ради, не отыграл ее что является нарушением),и в этот же момент меня ДБшит данный персонаж(1L0V), не откатывая начинает нести какой-то бред в войс, после чего я встал и решил его убить, и через доли секунды меня откидывает администратор Elysium Cloud, который по счастливой "случайности" до этого катался вместе с этим персонажем.
Предполагаю что по какой либо личной не приязни 1L0V предложил данному администратору забайтить меня на ДМ, что бы нас откинуть, но получались максимально смешная и глупая ситуация, на которой видно что Elysium Cloud блатит своего друга 1L0V.
Вот откат



Этот администратор замечен в смутных делах со слетами. Вот ЖБ.
Данный администратор не впервые замечен за странными делами на слетах.
 
Последнее редактирование:

Elysium Cloud

Well-known member
Форумный боец
15 Фев 2022
245
42
На вашем же откате видно, как вы достаёте сайгу и начинаете вносить урон игроку, оскорбления не является ic причиной для убийства + вам предложите выйти всех убить, на что вы согласились, по-поводу дб, вы стояли на дороге а человеку нужно было проехать вперёд, тем самым сбив, Nrp Gun нарушение за которое почти ничего не давали джайл по мимо свапа оружия, вас если честно не пойму в чём суть вашей жалобы.
Но для всяких случаев приложу свой откат: Тык
 

Jesus Wolter

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
136
37
Так же было бы неплохо увидеть откат со звуком данного администратора за 2-3 минуты до пейдея и до этого момента, что бы увидеть полную ситацию с глаз администратора.
 

Jesus Wolter

Well-known member
Диванный эксперт
14 Ноя 2020
136
37
На вашем же откате видно, как вы достаёте сайгу и начинаете вносить урон игроку, оскорбления не является ic причиной для убийства + вам предложите выйти всех убить, на что вы согласились, по-поводу дб, вы стояли на дороге а человеку нужно было проехать вперёд, тем самым сбив, Nrp Gun нарушение за которое почти ничего не давали джайл по мимо свапа оружия, вас если честно не пойму в чём суть вашей жалобы.
Но для всяких случаев приложу свой откат: Тык
По поводу ДМа, оск не яляется IC причиной для убийства , с этим я согласен, но начал стрелять по нему, не за оск, а за то что он меня заДБшил, и не откатил этого, и при этом еще и попытался "оскнуть". Это слышно и видно на вашем откате.
По поводу ДБ (1L0V), ты оправдываешь это тем что мы стояли на дороге и ему надо было проехать, но до этого он видел что мы стоим на дороге и целенаправленно меня заДБшил, так же вы пишите что ему нужно было проехать вперед но после ДБ, и "высрал".
Так же на вашем откате слышно как ваш друг говорит "Откинь откинь его" (в начале отката, так же слышно он это говорит в конце отката), и после этого он начинает байтить, оскать и дбшить. За это я и начал по нему стрелять, а вы зная что он будет нас байтить заранее прописываете команду что меня откинуть, что и является неким блатом, в целях этого и была залита ЖБ.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,073
3,733
Этот администратор замечен в смутных делах со слетами
Администратор по собственному желанию наблюдает за слётами, чтобы игроки честные могли словить дома
Чтобы их не убивали, не разносили читеры

Мне кажется это хороший жест
Та ситуация была единичная, администратор там слил кв через 1 мин, к тому же побеседовали с ним на этот счёт
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,073
3,733
По поводу ДМа, оск не яляется IC причиной для убийства , с этим я согласен, но начал стрелять по нему, не за оск, а за то что он меня заДБшил
Так оружие вы достали до того как он "задбешил вас"
К тому же, при наличии системы анти-дб, особо это не мешает, лишь сбивает человека с ног
В вашем случае, наказание выдано верно, в остальном, кроме слов ничего не вижу

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.