Жалоба на администратора "Ethan Shelby".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

i.dishine

Well-known member
Диванный эксперт
24 Авг 2020
197
13
  1. Ваш Nick Name: Joseph Jones
  2. Nick Name администратора: Ethan Shelby
  3. Дата выдачи наказания: 29/12/2020
  4. Опишите ситуацию: У нас была стрела с челом Moretti Family, и вдруг многоуважаемый Итан сажает меня за ДМ хотя с самого начала следил за всем процессом и потом ещё и мутит на 180 минут за Не уважительное обращение к администрации, хотя я просто высказал своё недовольство не переходя на личности и высказался не в форме ВЫ, а в форме ТЫ, а он кто? Он такой же человек как я, возможно менее токсичный, но это не даёт ему право мутить меня за то, что я ему ТЫкнул.
  5. Скриншоты выдачи наказания:
 

Chief KeefV1

Well-known member
Диванный эксперт
1 Окт 2020
69
9
Здравствуйте!

То есть с вашей стороны "Пруф или слит" "Откисаешь" вы считаете слова это нормальные слова? За эти слова вы и получили мут!

По поводу деморгана - Как вы мне докажите что это стрела была?

На моём видео я не увидел стрелы и РП момента, т.к один человек уже отлетел который там стоял за NonRP gun и вот мой откат тык
Скажу просто - Я увидел обычный ДМ!
 

Chief KeefV1

Well-known member
Диванный эксперт
1 Окт 2020
69
9
Пункт: 6.1.1 В правилах сервера гласит - Для начала стрелы нужен веский IC момент.
Пункт: 6.11 В правилах сервера гласит - Каждый участник стрелы обязан записывать видео и хранить в течении 24 часов после окончания стрелы. Запись необходимо предоставить по требованию Администрации.
 

i.dishine

Well-known member
Диванный эксперт
24 Авг 2020
197
13
Здравствуйте!

То есть с вашей стороны "Пруф или слит" "Откисаешь" вы считаете слова это нормальные слова? За эти слова вы и получили мут!

По поводу деморгана - Как вы мне докажите что это стрела была?
На моём видео я не увидел стрелы и РП момента, т.к один человек уже отлетел который там стоял за NonRP gun и вот мой откат
тык
Скажу просто - Я увидел обычный ДМ!
Я уже написал, что вы такой же человек как и я , возможно менее токсичный. И причина моих слов в том, что мы стреляемся ( он влетел и начал дерзить), а вы влезаете и кто же знал, что вы ответите на репорт за нрд написанный 1.5 часа назад и начнёте спекать за всеми подряд и сажать не разобравшись ну вот я и написал ЖБ, по вашему совету. Ждём ответа от А+, который ответит "Выдано верно".
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,019
3,478
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Пункт: 6.1.1 В правилах сервера гласит - Для начала стрелы нужен веский IC момент.
Пункт: 6.11 В правилах сервера гласит - Каждый участник стрелы обязан записывать видео и хранить в течении 24 часов после окончания стрелы. Запись необходимо предоставить по требованию Администрации.
Предоставьте док-ва того, что это была "стрела", где Вы о ней договаривались (по IC)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.