Жалоба на администратора Gonzalo Garcia

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita Snepovsky

Житель штата
26 Июн 2020
33
2
  1. Ваш Nick Name: Nikita Snepovsky
  2. Nick Name администратора: Gonzalo Garcia
  3. Дата выдачи наказания: 18.11.2020 / 14:53:12
  4. Опишите ситуацию: Столкнулся с вопиющей некомпетентностью со стороны администратора Garcia Gonzalo! В данной жалобе (https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-Незнакомец-jtd.52714/#post-204868), человек пожаловался на меня (мой сид JTD) за ПГ. Хотя никакого ПГ и в помине не было, когда меня начали грабить я первое время не останавливался, на что имел полное право, колеса еще пробиты не были. Затем мне пробили колеса и я остановился, в этот момент нас затаранил какой-то челик, началась вакханалия и я в соответствии с требованиями грабителей вышел. После этого меня просто так расстреляли и обвинили в ПГ. По ссылке выше приложен откат со стороны грабителей, где явно видно, что ПГ и тд в моих действиях нет. Если я ошибаюсь, прошу ответить где именно, но если моей вины нет и это ошибка администратора, прошу наказать его, так как во многих жалобах он показал себя совершенно некомпетентным админом. Спасибо!
  5. Скриншоты выдачи наказания:
    31221
 
Последнее редактирование:

ferzum

Well-known member
Диванный эксперт
15 Май 2020
732
15
Вас останавливают вы выходите и начинаете бегать прыгать когда на вас два ствола наведены.
Ожидайте ответ от ГА/зГА
 

Nikita Snepovsky

Житель штата
26 Июн 2020
33
2
Вас останавливают вы выходите и начинаете бегать прыгать когда на вас два ствола наведены.
Ожидайте ответ от ГА/зГА
Вы смеетесь? Я вышел из машины, повинуясь требованиям грабителей и спустя ровно 4 секунды меня убивают, даже не предупредив о том что будут стрелять. Это по вашему нормально? Я не пытался бежать от машины, не пытался драться, не дерзил. То есть по вашему нормально, что человека убивают просто так, не сделав предупредительного выстрела или не предупредив словами? А потом еще и обвиняют в ПГ)
 

Nikita Snepovsky

Житель штата
26 Июн 2020
33
2
Вас останавливают вы выходите и начинаете бегать прыгать когда на вас два ствола наведены.
Ожидайте ответ от ГА/зГА
Плюс я выбежал из-за машины, чтобы уйти с дороги, а затем в попытке увернуться от ДБшащей машины возможно мискликнул по пробелу, один раз прыгнул, далее меня убили. И по вашему это нормально??? Что-то я еще сильнее сомневаюсь в вашей компетентности) Жду ответа старшей администрации или другого админа.
 
Последнее редактирование:

Nikita Snepovsky

Житель штата
26 Июн 2020
33
2
Вас останавливают вы выходите и начинаете бегать прыгать когда на вас два ствола наведены.
Ожидайте ответ от ГА/зГА
И самое забавное, что в другой жалобе, по словам Зам. Г.А., даже оскорбление при ограблении не является причиной для убийства, а тут 4 секунды случайного бега - это уже веская причина, плюс я виноват в ПГ)) Забавно.31238
 

DelfieDiablo

Chief S#2
Почетный ex-администратор
25 Янв 2020
1,565
179
Уважаемый игрок,
Рассмотрев жалобу, готов вынести следующие решение.
Вы ехали не остановившись, даже после начала стрельбы, уже считается за ПГ. Дальше, после Тарана, второй грабителей тычит вам пушкой, вы это игнорите и начинаете убегать. Наказание выдано верно.

Закрыто.
С уважением,
Администрация Radmir Role Play


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.