Жалоба на администратора Ivan Babaevo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WeGonParty

Житель штата
7 Авг 2021
16
0
  1. Ваш Nick Name:Ivan Bronson
  2. Nick Name администратора:Ivan Babaevo
  3. Дата выдачи наказания:19.08.2021
  4. Опишите ситуацию: вчера во время того как я пытался отвезти один бусик меня грабили 4 раза, дмили, грабили без правил, но им почему то ничего за это не было, а сегодня когда я все таки решился еще раз зайти попробовать отвезти меня опять начинают грабить, и то как грабить, без слов простреливают колеса, говорят что якобы говорили мне остановиться, фиг с ним я все таки останавливаюсь выхожу из машины и в этот момент подъезжает полицейский и расстреливает их, а мне дают 80минут деморгана за пг))))) только где я пгшил мне так никто и не объяснил
  5. Скриншоты выдачи наказания:
 

versadu

Well-known member
Форумный боец
22 Июн 2020
919
122
вы сами предоставили откат, где видно, как вы сначала не останавливаетесь, а потом ещё вышли из авто и побежали, в жизни бы вы так не сделали
 

WeGonParty

Житель штата
7 Авг 2021
16
0
Почему это не сделал бы? в жизни когда грабят наоборот никто не остановится а будет уезжать, а то что я побежал это как раз таки максимальное рп, я просто начал убегать увидев полицейского чтоб не попасть под их пули
 

WeGonParty

Житель штата
7 Авг 2021
16
0
И как ты можешь рассматривать жалобу поданную на тебя) это то же самое что и судить себя будучи преступником
 

versadu

Well-known member
Форумный боец
22 Июн 2020
919
122
Почему это не сделал бы? в жизни когда грабят наоборот никто не остановится а будет уезжать, а то что я побежал это как раз таки максимальное рп, я просто начал убегать увидев полицейского чтоб не попасть под их пули
Вы уезжали с проколотыми колёсами (10 км час) + на вас потом направили оружие, а также, итоговый вердикт вынесет ГА 1го сервера
 

WeGonParty

Житель штата
7 Авг 2021
16
0
уезжал с проколотыми колесами и что? я же не уезжал 50 км в час , я ехал 10 км в час сколько мне позволяла машина
хотите сказать что в реальной жизни машина с проколотыми колесами не могут ездить????? на меня направили оружие и я не забоялся а продолжил спасаться
 

WeGonParty

Житель штата
7 Авг 2021
16
0
я повторяю, когда я все таки решил остановиться, подъехал и полицейский и расстрелял их, если б он не приехал они бы начали меня грабить, где тут пг? непонятно
 

versadu

Well-known member
Форумный боец
22 Июн 2020
919
122
Ждите ответа от га, не флудите
 

WeGonParty

Житель штата
7 Авг 2021
16
0
сколько ждать то? я уже вышел из деморгана, мне нужна компенсация за эти полтора часа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.