Жалоба на администратора Jaden Adams

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timofey Bush

Timofey Bush
Форумный боец
23 Авг 2020
290
275
  1. Ваш Nick Name: Timoxa Reimond
  2. Nick Name администратора: Jaden Adams
  3. Дата выдачи наказания: -
  4. Опишите ситуацию: Администратор Jaden Adams не компетентен. Что не понятного в скриншоте, на котором ясно видно, что 8-ка FIB выпустила заключенного из КПЗ?! Этот администратор ответил в лс дискорда, что 8-ка FIB "Выпустил за нарушение пк", а в итоге в жалобе пишет, что "возможно просто откатили ситуацию, по обоюдному согласию.". Почему все строиться у этого администратора на предположениях, возможно, не возможно... Это же полнейший абсурд, почему бы не запросить откат у сотрудника того, как он выпускал человека из КПЗ, также причину этого и не наказать его (8-ку)? Jaden ответил в лс дискорда, что 8-ка FIB выпустила из КПЗ по причине "за нарушение пк" "не знал, что я отменил это". По его логике можно творить что угодно и потом отвечать "я не знал"? Незнание законов не освобождает от ответственности, получается так?... Факт ООС нарушения был, а Jaden даже откат того, как 8-ка выпустила из КПЗ человека не запросил. Я считаю, что данный администратор конкретно в этой ситуации блатит гл. инпектора (8-ку) FIB. Прошу наказать администратора и гл. инспектора FIB
  5. Скриншоты выдачи наказания:
Приложил все скриншоты на ingur.
Вот жб, которую отклонил администратор - https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-fib-kajoshi-luciano-8zj.68772/
 

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
Так ответ дал в жалобе. Что еще необходимо?
Как наказать человека по 1 скриншоту?
Возможно откатили ситуацию и поэтому человека выпустили.
Возможны различные ситуации и по 1 вашему скриншоту это не понять.
Ожидайте ответа ГА/зГА.
 

Timofey Bush

Timofey Bush
Форумный боец
23 Авг 2020
290
275
Опять же, вы пишете "Возможно"... Как так можно вообще? Почему все на догадках у вас связано?
Чем 1 скриншот, в котором все отлично видно не подходит?
Ответ вы дали в той ЖБ неверное
 

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
Опять же, вы пишете "Возможно"... Как так можно вообще? Почему все на догадках у вас связано?
Чем 1 скриншот, в котором все отлично видно не подходит?
Ответ вы дали в той ЖБ неверное
Мы выдаем наказание при наличии полных доказательств, здесь их недостаточно.
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
5,250
818
Поговорил с ГС. Пока что данный агент не будет наказан. Будем вводить правило, которое обязует гос. сотрудников иметь откат выпуска из КПЗ. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.