Жалоба на администратора Jesus Wizarro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Say Montana

Well-known member
Диванный эксперт
15 Июл 2020
159
47
Имя персонажа
Alexander Montana
Логин
Alexandr_Musin
CID персонажа
1221
Дата
4 Фев 2022
Время
19:05
Никнейм администратора
Jesus Wizarzo
Обратная связь
🎄𝓜𝓸𝓷𝓽𝓪𝓷𝓪🎄#1120
Данный человек залил на меня жб за дм, хотя он приехал на мега молл где происходит стрельба и мы его убиваем т.к он стоит с людьми которые стреляют. Мы должны были подойти к людям с оружием и спросить стреляли ли вы по нам? И они нас с сайги убьют? В чём логика?
 

merbek03

Active member
Диванный эксперт
14 Ноя 2021
29
8
Discord
𝙈𝙚𝙞𝙧𝙗𝙚𝙠#6961
не, чел реально приезжает, в телефон пишет, что стеляет. Позже залезает на крышу, где происходит самое месиво перестрелки. Может данный человек промазал, в то время, стрелял по нарушителям. Ведь Alexander Montana состоит в фибах. И понятное дело он будет стрелять по человеку, который стреляет из сайги прямо в него.
 

Say Montana

Well-known member
Диванный эксперт
15 Июл 2020
159
47
Всмысле? Человек стоял на крыше с людьми с оружием, что мы должны были делать? +там был код 0
 

fanatka Danileo

Well-known member
Диванный эксперт
1 Фев 2022
57
10
Сотрудники ФИБ я думаю должны следить кого они убивают, если он стоит с какими-то людьми и не стреляет, странно зачем же его убить
 

Say Montana

Well-known member
Диванный эксперт
15 Июл 2020
159
47
Вы стояли там рядом с ними, из за маленькой стенки видно только головы, вы приехали и написали вызов в телефон что убивают, зачем вы туда приехали? Что бы просто посадить людей? Зачем?
 

fanatka Danileo

Well-known member
Диванный эксперт
1 Фев 2022
57
10
Всмысле? Человек стоял на крыше с людьми с оружием, что мы должны были делать? +там был код 0
Не думаю что код 0 даёт право убить человека без окружного даже если он стоит там где стрельба
 

Say Montana

Well-known member
Диванный эксперт
15 Июл 2020
159
47
Вы стояли прямо в центре перестрелки, мы должны были подойти и спросить кто по кому стреляет? Даже если и так, то зачем вы туда вообще приехали? И пишете вызов "убивают"
 

merbek03

Active member
Диванный эксперт
14 Ноя 2021
29
8
Discord
𝙈𝙚𝙞𝙧𝙗𝙚𝙠#6961
Не думаю что код 0 даёт право убить человека без окружного даже если он стоит там где стрельба
вы сами приехали в сердце перестрелки о чем вы думали???????
еще и в телефоне пишите что мол "идет перестрелка помогите"
я бы бежал от перестрелки, а не бежать прямо в нее
 
Реакции: Say Montana

fanatka Danileo

Well-known member
Диванный эксперт
1 Фев 2022
57
10
Оправдываться не нужна, ответа от зГА/ГА ждите
 

Say Montana

Well-known member
Диванный эксперт
15 Июл 2020
159
47
Ну всё ровно, зачем вы пришли в середину перестрелки и потом заливаете жб за дм? Что бы просто посадить человека в деморган? Круто.
 

merbek03

Active member
Диванный эксперт
14 Ноя 2021
29
8
Discord
𝙈𝙚𝙞𝙧𝙗𝙚𝙠#6961
Ну всё ровно, зачем вы пришли в середину перестрелки и потом заливаете жб за дм? Что бы просто посадить человека в деморган? Круто.
ну вы обиженка просто
нормальный человек бы от перестрелки уезжал, а не намеренно туда встал и откидывал всех за дм.
ГЕНИЙ ПРОСТО
 

fanatka Danileo

Well-known member
Диванный эксперт
1 Фев 2022
57
10
ФИБ учитесь РП, вы не должны всех подряд убивать
 

merbek03

Active member
Диванный эксперт
14 Ноя 2021
29
8
Discord
𝙈𝙚𝙞𝙧𝙗𝙚𝙠#6961
ахаххахахах чел гений
 

merbek03

Active member
Диванный эксперт
14 Ноя 2021
29
8
Discord
𝙈𝙚𝙞𝙧𝙗𝙚𝙠#6961
дал максимум две пули и обижается еще
 

fanatka Danileo

Well-known member
Диванный эксперт
1 Фев 2022
57
10
ну вы обиженка просто
нормальный человек бы от перестрелки уезжал, а не намеренно туда встал и откидывал всех за дм.
ГЕНИЙ ПРОСТО
Кто вас будет ещё откидывать, херню не творите, админы репорты не успевают брать, помогаю работать.
 

Say Montana

Well-known member
Диванный эксперт
15 Июл 2020
159
47
Я зашёл на твой акк, и посмотрел жб которые ты лил, и там тупо во всех ты либо лутаешся в перестрелке потом тебя убивают или просто стоишь в середине перестрелки. Гений.
 

Say Montana

Well-known member
Диванный эксперт
15 Июл 2020
159
47
Я быстрей отсижу чем админы ответят..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.