Жалоба на администратора John RedFord

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iqos😈

Well-known member
Диванный эксперт
12 Май 2020
186
28
  • Ваш Nick Name: Igor Smit
  • Nick Name администратора: John RedFord
  • Дата выдачи наказания: 18:10(примерно) 14.10.2020
  • Опишите ситуацию: При рп ситуации меня убили, смысла выходить из игры у меня не было т.к. меня бы уже не посадили. произошла ошибка сети и вылетела игра из-за большого скопления людей, предоставляю логи с журнала Windows видно, что в 18:09 cистема дала сбой и появились 2 сведения и ошибка об отсутствие сети и перезапуске службы безопасности. Прошу снять Warn за уход от рп .
  • Скриншоты выдачи наказания:
 

Вложения

iqos😈

Well-known member
Диванный эксперт
12 Май 2020
186
28
Посмотрите откат администратора, на нём видно, что игра вылетела после того как меня убили и смысла выходить у меня не было, тем более рп ситуация закончилась на моей смерти я бы дальше ничего не смог бы сделать и понести наказание за ic нарушение.
 

Russ

Well-known member
Форумный боец
16 Июл 2020
848
212
Держу в курсе уважаемый, вас могли спокойно поднять и посадить) если вас убили(нокнули) это не значит что рп никуда дальше пойти не может. После того как вы в больнице окажетесь тогда уже да, действует правило новой жизни.
 

iqos😈

Well-known member
Диванный эксперт
12 Май 2020
186
28
Держу в курсе уважаемый, вас могли спокойно поднять и посадить) если вас убили(нокнули) это не значит что рп никуда дальше пойти не может. После того как вы в больнице окажетесь тогда уже да, действует правило новой жизни.
не имеет значения, зачем ты это написал если я этим не оправдывался
 

Russ

Well-known member
Форумный боец
16 Июл 2020
848
212
не имеет значения, зачем ты это написал если я этим не оправдывался
26223
Я вам говорю о том, что рп ситуация не заканчивается на моменте если вас нокнули. Прочтите внимательно пожалуйста, то о чем я вам написал)
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,129
3,753
Сверил тайминги с откатом, сниму наказание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.