Жалоба на администратора Jon RedFord

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Paolo Giudice

Житель штата
10 Фев 2020
14
2
Ваш Nick Name: Paolo Giudice
Nick Name администратора: Jon RedFord
Дата выдачи наказания: 5/03/2020
Опишите ситуацию: Проезжал мимо группировки, они начали меня расстреливать т.к я с другой группировки, я в итоге отьехал от ихней респы подождал они подбежали я их расстрелял, после чего после меня прозвучала фраза "обоссан" каждому кого я убил, это было рп оскорбление, дальше меня садит админ за дм, ты просто как робот сидишь и жалобу на форум, ты можешь побыть хоть раз человеком а не роботом и выслушать меня, и послушать фулл ситуацию, и разобраться а не садить что бы набить себе стату, да давай оправдывайся, если тебе тяжело выслушать человека и всю ситуацию, то тебе не место на админке, я спросил ты видел фулл ситуацию ты сказал - нет, так выслушай, зачем ты ушёл. Тем что вы не можете банально выслушать человека которого вы посадили, и вы притом не знаете фулл ситуации, то вы откидываете желания играть на проекте, просто тепнись и выслушай фулл ситуацию, а не просто рандом заходи в слежку, вот увидел чел стреляет да давай за дм.
Скриншоты выдачи наказания:
 

Jon RedFord

Well-known member
Диванный эксперт
26 Янв 2020
126
36
Добрый вечер Ув.Игрок :3
Передал жалобу Ст.Администрации

Прошу больше не нарушать :)
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
5,270
821
Здравствуйте уважаемый игрок. Администратор это обычный человек, который не может как робот следить за всеми вовремя, и естественно бывают такие ситуации, и именно для таких ситуаций создан форум. Если у вас есть доказательства того, что это был не ДМ - залейте их в следующем обращении. Пересмотрев док-ва администратора, я могу сказать что у вас действительно был ДМ. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.