Жалоба на администратора Jonny Gray

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Май 2021
10
0
1. Artemiy Weaver
2. Jonny Gray
3. 07.04 1:30
4. Хотелось бы амнистировать выдачу наказания от администратора. Ситуация была такова, мы сидели в пд, вместе сдавали оружие NPC, после чего к сотруднику подошёл один из наших, и начал делать отыгровку «достал пакетик, поднёс к носу» но функционально ничего не использовал, и не понятно что за пакетик и т.д., но сотрудники начали его вязать. Прошу заметить что сотрудников в было 2-ое и нас намного больше, дальше согласно пункту в правилах зон,


2.1 Запрещены убийства в ЗЗ (Зеленой Зоне), вне зависимости от наличия RP-отыгровки;
Исключения:
1. В крайних случаях разрешено применять оружие захвата/обороны от преступников/нарушителей;
2. Разрешено применять оружие против сотрудников силовых структур (полиция и т.п.) в целях защиты - если Вы относитесь к преступным группировкам, гражданским запрещено.

Мы начали действовать, изначально я вообще хотел просто направить на сотрудников оружие, ведь их было двое, а нас больше, уже можно засчитать как ПГ от сотрудников, но после того как сотрудник пд открыл огонь, я начал стрелять тоже. Прошу пересмотреть ситуацию.
5 .
55927
 

Jonny_Gray

Well-known member
Форумный боец
15 Ноя 2020
525
103
Здравствуйте уважаемый игрок, вот видео док-ва от моего лица. С моей стороны выглядело так что вы сдавали оружие, в итоге чего из-за системы оно оказалось у вас в руках, и полицейский не поняв что произошло, задерживает вас. Один из ваших же члена компании, начинает тулить по сотруднику, однако в LSPD является Зелёной зоной. Как известно в ЗЗ разрешено открывать огонь только сотрудникам силовых структур при наличии ic причины. Ожидаем ответа ГА/зГА.
 
5 Май 2021
10
0
Здравствуйте уважаемый игрок, вот видео док-ва от моего лица. С моей стороны выглядело так что вы сдавали оружие, в итоге чего из-за системы оно оказалось у вас в руках, и полицейский не поняв что произошло, задерживает вас. Один из ваших же члена компании, начинает тулить по сотруднику, однако в LSPD является Зелёной зоной. Как известно в ЗЗ разрешено открывать огонь только сотрудникам силовых структур при наличии ic причины. Ожидаем ответа ГА/зГА.
На вашем же откате прекрасно слышно, как я [YC2] достаю оружие, но не стреляю, и прошу своего союзника не делать этого тоже, и прошу сотрудников поднять руки и вести себя спокойно, ведь нас больше, и я не хотел перестрелки, но сотрудники открыли огонь, и я начал стрелять так-же по ним, уже идёт как ответный огонь, и к тому-же пункт 2 правил игровых зон по поводу зз.
Спасибо
 
5 Май 2021
10
0
Так-же прошу заметить что сотрудник CID <25FC> Ведёт за собой человека и стреляет одновременно
 

DelfieDiablo

Chief S#2
Почетный ex-администратор
25 Янв 2020
1,565
179
Уважаемый игрок,
Рассмотрев жалобу, готов вынести следующие решение.
Вам не следовало до конца открывать огонь, дабы не нарушать правила. В случае, если ваш напарник и кто-либо нарушает, не стоит действовать их примеру. Тем более, вы прекрасно знали об этом правиле.
В амнистии отказано.

Закрыто.
С уважением,
Администрация Radmir Role Play
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.