Жалоба на администратора Kaneki Schrodinger,DanyaBlix A+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rodion Shino

Well-known member
Диванный эксперт
2 Авг 2021
140
17
Имя персонажа
Aleey Alkash
Логин
trofka
CID персонажа
656B
Дата
2 Июл 2022
Никнейм администратора
Kaneki Schrodinger,DanyaBlix
Обратная связь
trofka#3318
Канеки ты пишешь отказано почему? Если в неделя начиналось с 25 числа а за 25 число 4 жалобы!!!!Сама жалоба.Даня бликс,Вы пишите что за неделю,хоть неделя началась с 25 июля я уже это уточнял.Вот сам табличка с наказаниями.Вот Даня Бликс еще пишет что я не понимаю суть ннаказанние,и обьясняет что я много нарушил вышев из бана.Даю знать с чево-это теперь 4 наказание это масс нарушение?Прошу раблокировать данный аккаунт,потому что я считаю что наказание было не за что.Удачнного вам дня)<3109363109362109360
 
Последнее редактирование:

DanyaBlix

Миллиардер, филантроп
Форумный боец
13 Авг 2020
1,638
331
Процитирую свое сообщение с прошлой жалобы.

"Вы не понимаете самой сути своего наказания. Вы получили блокировку игрового аккаунта в своем большинстве из за того, что Вы как вышли из бана за массовые нарушения сразу начали нарушать, причем много нарушать."


с 24.06 по 01.07 у Вас 6 наказаний, включая бан на 3 дня.
 

Rodion Shino

Well-known member
Диванный эксперт
2 Авг 2021
140
17
Процитирую свое сообщение с прошлой жалобы.

"Вы не понимаете самой сути своего наказания. Вы получили блокировку игрового аккаунта в своем большинстве из за того, что Вы как вышли из бана за массовые нарушения сразу начали нарушать, причем много нарушать."


с 24.06 по 01.07 у Вас 6 наказаний, включая бан на 3 дня.
НЕДЕЛЯ НАЧАЛАСЬ 25!!Считая со вчера
 
Последнее редактирование:

FernandoCostello

Житель штата
9 Янв 2021
62
4
дайте ему уже бан на форуме на месяц, все темы заспамил нытьем
 

FernandoCostello

Житель штата
9 Янв 2021
62
4
я житель штата, который не хочет видеть таких неадекватов даже близко, и тебя считаю примером для бана на год-два, чтобы другие вежливее были.
 
Реакции: DanyaBlix

Rodion Shino

Well-known member
Диванный эксперт
2 Авг 2021
140
17
Процитирую свое сообщение с прошлой жалобы.

"Вы не понимаете самой сути своего наказания. Вы получили блокировку игрового аккаунта в своем большинстве из за того, что Вы как вышли из бана за массовые нарушения сразу начали нарушать, причем много нарушать."


с 24.06 по 01.07 у Вас 6 наказаний, включая бан на 3 дня.
НЕДЕЛЯ НАЧАЛАСЬ 25!!Считая со вчера
 

Aleey

Well-known member
Диванный эксперт
27 Мар 2022
139
14
Discord
trofka#3318
я житель штата, который не хочет видеть таких неадекватов даже близко, и тебя считаю примером для бана на год-два, чтобы другие вежливее были.
ты блять добаёб , ты сука на форуме рпшишь , какой ты житель штата. Ты блять камневоз хороший , который не разу в руках не держал ревик. ТЫ напишешь что я хороший человек , но блять радмир с появлением корпы стал грубо говоря говно. Раньше было живое гетто , и никого не трогали за пределами него. Но блятть гетто просто пустое , будет там 2 ебаных печени которые с ревика стреляют стоя в пкм. ТЫ скажешь есть капты для этого , но блять капты сейчас не играют , и что делать ? Ездить камни собирать? Это просто бред , вывод: поэтому все дмят. Администрация прошу нафиг убрать эти корпорации , владельцам выплатить деньги за них. Вот увидите на радмир вернётся нормально людей. Потому что появится тулево, и значить люди будут заходить пострелятся. Ваша затея с гетто красная ззона это хорошо , но блять кто стрелятся будет?????? Если все норм люди сьебали с этого сервера. Вывод радмир это онли фарм.
 

Aleey

Well-known member
Диванный эксперт
27 Мар 2022
139
14
Discord
trofka#3318
ты блять добаёб , ты сука на форуме рпшишь , какой ты житель штата. Ты блять камневоз хороший , который не разу в руках не держал ревик. ТЫ напишешь что я хороший человек , но блять радмир с появлением корпы стал грубо говоря говно. Раньше было живое гетто , и никого не трогали за пределами него. Но блятть гетто просто пустое , будет там 2 ебаных печени которые с ревика стреляют стоя в пкм. ТЫ скажешь есть капты для этого , но блять капты сейчас не играют , и что делать ? Ездить камни собирать? Это просто бред , вывод: поэтому все дмят. Администрация прошу нафиг убрать эти корпорации , владельцам выплатить деньги за них. Вот увидите на радмир вернётся нормально людей. Потому что появится тулево, и значить люди будут заходить пострелятся. Ваша затея с гетто красная ззона это хорошо , но блять кто стрелятся будет?????? Если все норм люди сьебали с этого сервера. Вывод радмир это онли фарм.
А когда человек нафармил денег он обрадуется , но потом ему надоест играть и он продаст вирты.
 

FernandoCostello

Житель штата
9 Янв 2021
62
4
у тебя реально не все в порядке с головой, если человек в данный момент фармит деньги, это не значит, что он никогда не валил и не ссал на таких как ты прямо в рот и такие как ты говорили спасибо. и вирты продашь скорее ты, чтобы накопить на букварь. так что не думай, что ты кто то, ты просто неадекватный человек, которому нужно отдохнуть от игры.
 

Aleey

Well-known member
Диванный эксперт
27 Мар 2022
139
14
Discord
trofka#3318
у тебя реально не все в порядке с головой, если человек в данный момент фармит деньги, это не значит, что он никогда не валил и не ссал на таких как ты прямо в рот и такие как ты говорили спасибо. и вирты продашь скорее ты, чтобы накопить на букварь. так что не думай, что ты кто то, ты просто неадекватный человек, которому нужно отдохнуть от игры.
Я после бана , выйду и обоссу твой хороший рот. Мне очень жаль есть другие более ахуенные сервера. А ты соси мой половой орган мальчика чучело ебаное.
 

Aleey

Well-known member
Диванный эксперт
27 Мар 2022
139
14
Discord
trofka#3318
у тебя реально не все в порядке с головой, если человек в данный момент фармит деньги, это не значит, что он никогда не валил и не ссал на таких как ты прямо в рот и такие как ты говорили спасибо. и вирты продашь скорее ты, чтобы накопить на букварь. так что не думай, что ты кто то, ты просто неадекватный человек, которому нужно отдохнуть от игры.
Интерестно, чей же это сид 265Y , ты охотишься и фармишь камни. Мне тебя жаль , просто мб упал в детстве с этажа так 15
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.