Жалоба на администратора "Katana Savage".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Hardy

Житель штата
7 Янв 2021
20
4
  • Ваш Nick Name: Alex_Borodin
  • Nick Name администратора: Katana Savage
  • Дата выдачи наказания: 19.01.21 (Наказания нет, есть нарушение со стороны администрации)
  • Опишите ситуацию: Т.к. я относительно недавно начал играть на проекте, я не знал, как разгрузить ящик с оружием. Решил написать в репорт. Поступил ответ от администратора под ником "Katana Savage": "Заедьте на румпе в хранилище, откройте ее багажник там же, после чего перетащите из багажника в ваше хранилище". Ответ был некорректным, т.к. минут 10 я пытался разгрузить этот бусик в хранилище, но всего лишь надо было встать на маркер, который находился снаружи. После первого репорта, администратор посоветовал обратиться на форум, объясняя мне, что это "баг". Прошу провести беседу с данным администратором и объяснить, как "разгружают румпы".
  • Скриншоты выдачи наказания:
 

Вложения

Реакции: asta

Maxim Andreev

痛みの存在は現実である
Следящий за тех.разделом
27 Апр 2020
13,186
2,064
Ув. игрок, у вас первоначально вопрос поставлен некорректно - "Я доставил ящик, а как его разгрузить?"
После чего
Support отвечает вам на ваш вопрос.
Далее вопрос: "
Все сделал, как сказали, но в багажнике пусто, почему?"
Соответственно ответ:

× либо вы его не разгрузили
× либо вполне реально мог быть баг, и вам следует обратиться в тех.раздел
 
Реакции: asta

Alex Hardy

Житель штата
7 Янв 2021
20
4
Ящики бывают какие-то другие на сервере, кроме оружейных? Ответ был некорректным со стороны администрации, что показывает незнание функционирования в сфере банд на данном сервере. Давайте теперь конкретно к 1 репорту обратимся. Цитирую: "Заедьте на румпе в хранилище, откройте ее багажник там же, после чего перетащите из багажника в ваше хранилище". Данный ответ неверен, т.к. для того, чтобы разгрузить ящик нужно заехать на маркер, а не заезжать в хранилище и что-то пытаться разгрузить... Надеюсь беседа будет проведена, т.к. в данной ситуации четко проясняется ошибка в ответе со стороны администрации.
 

asta

Well-known member
Диванный эксперт
5 Ноя 2020
57
10
Ящики бывают какие-то другие на сервере, кроме оружейных? Ответ был некорректным со стороны администрации, что показывает незнание функционирования в сфере банд на данном сервере. Давайте теперь конкретно к 1 репорту обратимся. Цитирую: "Заедьте на румпе в хранилище, откройте ее багажник там же, после чего перетащите из багажника в ваше хранилище". Данный ответ неверен, т.к. для того, чтобы разгрузить ящик нужно заехать на маркер, а не заезжать в хранилище и что-то пытаться разгрузить... Надеюсь беседа будет проведена, т.к. в данной ситуации четко проясняется ошибка в ответе со стороны администрации.
Как по другому зайти/заехать в хранилище, если не через маркер?
 

Alex Hardy

Житель штата
7 Янв 2021
20
4
Причем тут это, внимательно суть вопроса прочитай.
 

Maxim Andreev

痛みの存在は現実である
Следящий за тех.разделом
27 Апр 2020
13,186
2,064
Повнимательнее прочитайте ваш вопрос.
 
Реакции: asta

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,122
3,751
Поговорю с ним, система ящика сейчас чуть-чуть другая

Вы приехали, загрузили в автомобиль ящик, как только будет 100% и он пропадёт - вы загрузили его себе, дальше едете к своей территории, там будет метка, выгружаете и всё, ящик ваш

Закрыто
 
Реакции: Alex Hardy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.