Жалоба на администратора Kot Barsik

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jonis Monerster

Житель штата
29 Апр 2021
3
0
  1. Jonis Monerster
  2. Kot Barsik
  3. 29.04.21
  4. Подъехал к лспд что-бы сдать патроны на дробовик ( к слову их было 50.000. т.е. 750кг), подходит д.шеф и хочет обыскать румпу, но так как румпа была группировки, он не мог этого сделать, прилетает Kot Barsik, взламывает монтировкой багажник, с первого раза у него ничего не получается, он улетает видимо на черный рынок, прилетает и начинает взламывать еще раз, у него это получилось, но после того как он взломал его открыл сотрудник полиции и почти сразу закрыл, но после я открыл багажник, а там уже ничего нет кроме маски и 3-х грамм марихуанны (которые там были). Я подозреваю что данный админ украл у меня из багажника все патроны. Прошу посмотреть логи. Так-же мне кажется что он блатит своего друга, так как они разговаривали как будто знакомы уже 10 лет.
 
Последнее редактирование:

Кто-то

Любитель котов
Форумный боец
5 Окт 2020
771
351
1 При задержании изымается всё оружие и патроны, а так же наркотики
2 Взламывал что-бы сотрудник ЛСПД мог как раз таки забрать т.к системно он не может обыскивать авто группировки

Репортаж с места событий
 

Steven McChicken

Легенда форума
Форумный боец
27 Июн 2020
222
77
Поскольку машина являлась вашей группировки, я не мог обыскать вашу машину. У меня появилось подозрение, что вы перевозили оружие в бусике, хотел подойти и узнать по поводу этого, замечаю вашу машину без номеров и вы сами сознаетесь, что у вас патроны в бусике. Проверяю ваши документы - в документах нет лицензии на оружие , а патроны у вас имеются. Вот вам наглядное 6.8 и я должен был это изъять это у Вас. Обыскать багажник самому не удалось, поскольку функционала почему то не имеется на обыск машин семей.
 

Jonis Monerster

Житель штата
29 Апр 2021
3
0
Поскольку машина являлась вашей группировки, я не мог обыскать вашу машину. У меня появилось подозрение, что вы перевозили оружие в бусике, хотел подойти и узнать по поводу этого, замечаю вашу машину без номеров и вы сами сознаетесь, что у вас патроны в бусике. Проверяю ваши документы - в документах нет лицензии на оружие , а патроны у вас имеются. Вот вам наглядное 6.8 и я должен был это изъять это у Вас. Обыскать багажник самому не удалось, поскольку функционала почему то не имеется на обыск машин семей.
только вот вы и сами не знали какая это статья и начали спрашивать у админа, понятия не имею как вас поставили на д.шефа
 

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
В данной ситуации администратор просто выступил гарантом того, чтобы вы не могли обмануть полицейского о реальном содержимом багажника, т.к. полицейский не мог открыть сам ваш багажник.
Патроны у вас были конфискованы при задержании, тут все сделано верно.

Закрыто.
 
Реакции: Sanek Ugalek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.