Жалоба на администратора Kurt McRay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeka Kapter

Житель штата
23 Сен 2022
38
0
Discord
IShowSpeed#2190
Имя персонажа
Jeka Vegas
Логин
Jeka_Vegas
CID персонажа
28BU
Дата
29 Окт 2022
Время
18:00
Никнейм администратора
Kurt McRay
Обратная связь
Jekan4ik Kaban4ik#2190
00:40-нрп гос
01:24-погоня
02:33-догнал госника
05:31-выдача наказания
По словам админа мне дали нрп гос по причине что я начал стрелять по своему союзнику , то есть по госнику который вязал моего друга , хотя я считаю что огонь был открыт по весомой причине129425
также вот жалоба на данного госника от лица моего друга https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-2t8g.274808/ можете посмотреть его откат тоже , для того чтобы более детально разобраться в ситуации.
 
Последнее редактирование:

borovichok

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2020
325
99
Здравствуйте
Вот доказательства вашего нарушения - тык тык
Доказательство вашего нахождения в госе - тык

По вашему это нормальное поведение для гос.служащего?Получается,блат знакомых,а не помощь коллегам.

Ожидайте ответа ГА/ЗГА
 

Fraze Wayyy

Житель штата
19 Июн 2022
76
2
Discord
frazeemilano#9069
Здравствуйте
Вот доказательства вашего нарушения - тык тык
Доказательство вашего нахождения в госе - тык

По вашему это нормальное поведение для гос.служащего?Получается,блат знакомых,а не помощь коллегам.

Ожидайте ответа ГА/ЗГА
По вашему он должен был помочь провести нрп задержание? Челик просто по карте находит меня , приезжает , накидывает наручники и уезжает , без каких либо отыгровок , но его почему то вы не откинули...
 

Romiros_Dirty

Житель штата
6 Ноя 2021
39
0
Помощь коллегам задерживать друга? Ого конечно, коллега фулл рп отыграл ему помощь не требуется )
 

Romiros_Dirty

Житель штата
6 Ноя 2021
39
0
Почему же 2TG8 не откинули за нрп, челик не отыграл ничего, из-за обиды что упал приехал и задержал по кайфу же, один не отыграл ничего увез бедолагу, другой же заступился за друга, но вот его почему то откинули...
 

borovichok

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2020
325
99
По вашему он должен был помочь провести нрп задержание? Челик просто по карте находит меня , приезжает , накидывает наручники и уезжает , без каких либо отыгровок , но его почему то вы не откинули...
Нельзя отвечать нарушением на нарушение
 
7 Апр 2020
13,339
1,114
Discord
_.parliament
VK
https://vk.com/mo0dak
Здравствуйте
Вот доказательства вашего нарушения - тык тык
Доказательство вашего нахождения в госе - тык

По вашему это нормальное поведение для гос.служащего?Получается,блат знакомых,а не помощь коллегам.

Ожидайте ответа ГА/ЗГА
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.