Жалоба на администратора Kurt McRay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vadimoni

Well-known member
Диванный эксперт
13 Дек 2020
170
6
Имя персонажа
Vadim Mak
Логин
vadimoni
Дата
30 Окт 2022
Никнейм администратора
Kurt McRay
Обратная связь
vadimoni#2857
3 раза я перезаходил в игру в чумаши , захожу в 4 раз возле меня уже стоят грабилети , непонятно откуда у меня даже еще не прогрузилось , просто стал черный экран , говорю , я не ухожу от рп , просто подождите игра вернет картинку что бы я видел , меня начинают подгонять , хотя от меня это вообще не зависит , меня сажают за ПГ когда у меня даже оружия нет с собой и я максимум что мог это говорить и клацать на кнопки в пустоту.
 

vadimoni

Well-known member
Диванный эксперт
13 Дек 2020
170
6
вы знаете , что сегодня и вчера краши постоянные стали , и вы не можете подождать игрока 30 секунд , зная что он только зашел после краша и у него ничего не прогрузилось .
МОЖНО ЖЕ БЫЛО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ОТНЕСТИСЬ К СИТУАЦИИ
 

vadimoni

Well-known member
Диванный эксперт
13 Дек 2020
170
6
выше скрин подтверждения , что я только зашел а через 3 секунды меня уже грабят , притом до этого я просто ехал к кпз военной базы для продажи вещей.
 

borovichok

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2020
325
99
Здравствуйте!
Вот доказательство вашего нарушения - тык

Если вы предоставите видеодоказательство,где будет видно,что у вас было чёрный экран в момент ограбления,то я готов буду снять наказание

А на данный момент,на мой взгляд,всех выше предоставленных скринов не хватаете для оправдания вашей стороны

Ожидайте ответа ГА/ЗГА
 

vadimoni

Well-known member
Диванный эксперт
13 Дек 2020
170
6
здорово вы видите , что я только зашел , стою без движения , текстур нет , говорю подождите , вы меня откидываете , что бы меня снова крашнуло , зачем ? не понятно , уда вы спешите так , теперь я увидел с кем вы летаете постоянно
 

vadimoni

Well-known member
Диванный эксперт
13 Дек 2020
170
6
А ак так у вас на откате меня грабит 1 человек ? а потом резко появляется второй из неоткуда ? У меня то экран был черный , а вот с вашего октата мне не понятно откуда прилетел второй игрок
 

Вложения

borovichok

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2020
325
99
А ак так у вас на откате меня грабит 1 человек ? а потом резко появляется второй из неоткуда ? У меня то экран был черный , а вот с вашего октата мне не понятно откуда прилетел второй игрок
Этот игрок у меня просто не сразу прогрузился
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,104
3,744
Ну так что, есть какие-то подтверждения вашим "лагам"? Может осталось что?
Потому что сложно верить всем просто на словах
 
7 Апр 2020
13,339
1,114
Discord
_.parliament
VK
https://vk.com/mo0dak
Ответа не поступило.
Жалоба в пользу администратора.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.