Жалоба на администратора "Leyla Kortez"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexPusabl

Житель штата
31 Мар 2020
24
0
Имя персонажа
Alex Pusabl
Логин
AlexFrolov
CID персонажа
KT
Дата
17 Янв 2022
Время
18:34
Никнейм администратора
Leyla Kortez
Обратная связь
Pusabl#5317
Я считаю, что Leyla Kortez вынес не правильное наказание, ТЫК, он обвинил меня в PG, хотя у меня были преимущества уехать в поля и горы, потому что у меня внедорожник. Так же игнор с CID 1VY7 нарушил правила OCC, тем что рядом находилось больше 3 человек. Прошу рассмотреть мою жалобу.
(На всякий случай https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-kt-и-1f69.176301/)
С уважением, Alex.
 

Leyla Kortez

Игровой администратор S1
Администратор S1
23 Июл 2020
3,710
529
Вас наказала не за поля, а за то что вас когда догнали, вы начали пририкаться с людьми с оружием.
Решение за ГА и зГа.​
 

AlexPusabl

Житель штата
31 Мар 2020
24
0
Прошу заметить, что меня наказали еще повторно, можно разобраться!!!!!!! Скрин
Хочу получить компенсацию
 

AlexPusabl

Житель штата
31 Мар 2020
24
0
Вас наказала не за поля, а за то что вас когда догнали, вы начали пририкаться с людьми с оружием.
Решение за ГА и зГа.​
Тогда о каком вы рп говорите, если люди едут по полям и по горе, а потом я еще пререкаюсь, они меня по факту бы не догнали
 

Tom PRO

Житель штата
3 Июл 2020
33
1
Вас наказала не за поля, а за то что вас когда догнали, вы начали пририкаться с людьми с оружием.
Решение за ГА и зГа.​
Итак, начнём разбор ситуации. Человек не обязан был останавливаться, так как грабители действовали по НонРП. Человек пользуясь своим приемуществом уехал от грабителей по полям, а эти нон-РПшники продолжили погоню. Собственно нарушили правила проекта. Также человек отсидел наказание дважды! Собственно администратор выдавший наказание второй раз должен получить выговор. (По словам Kanye Swayze)

PS. Легенда Radmir S#2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.