Жалоба на администратора Lucius Succubus

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ℬεກჟį

Well-known member
Форумный боец
16 Окт 2020
413
209
Имя персонажа
Benjamin Benson
Логин
Benjamin_Benson
CID персонажа
3N5J
Дата
10 Дек 2021
Время
00:20
Никнейм администратора
Lucius Succubus
Обратная связь
b.b#5478
Подал несколько жалоб на грубые нарушения от гос. структур и сотрудников в частности.
В данной жалобе: неоднократный уход от РП от 5AV6 (недоразумение прям, свыше 50-го уровня прям не знает как поднять руки, обращается в рацию под стволами, неоднократно передаёт МГ-информацию сотрудникам, человека свыше десятка раз специально убивает его же коллега) - «Накажу за МГ» - https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-5av6-—-Неоднократный-уход-от-РП.162079/#post-715407


В данной жалобе аналогично: МГ информация, уход от РП - накажет за МГ - https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Массовое-нарушение-от-гос-фракций-нарушение-правил-МГ-второй-случай.162093/

Зато! Прилетает ответная жалоба, где люди бросаются вплавь от напавших по МГ инфе госов, прошу заметить, администратор (Ovik) потребовал, чтобы я продемонстрировал ему откат, что я не уходил от РП (не топился, не умирал, не выходил с игры) — я ему демонстрирую откат, где видно, как все, в том числе и я, переплываем на соседний остров, и вуа-ля, всех наказывают за уход от РП. https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-альянс-flame.161946/page-2

Получается, Массовый и неоднократный МГ, уход от РП сотрудником, который явно виден в жалобе, ТК от госов мы наказываем «согласно регламенту» - лишь деморганом за «МГ», а то что люди вплавь удирали от мусоров (напомню, администратор видел откат) — уход от РП баном.

Просьба пересмотреть все жалобы, разобраться в них и наказать в полной мере нарушителей из гос. структур, раз уж за плавание отныне баны раздают.
 

Evill_ShoW

Житель штата
27 Апр 2020
47
2
Госка нарушила (никто-ничего не видел), Крайм не виновен (бан).
 
Последнее редактирование:

Shalyn

Member
Диванный эксперт
14 Мар 2021
19
6
Один решение неверно выносит, а второй блатит своих госов.
САМАЯ ЛУЧШАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ👍🦏
 

гордый игрок радмира

Well-known member
Диванный эксперт
9 Окт 2021
156
33
банить крайм за то что уплыли по воде это да, а банить гос за мг, и грубое нарушение правил не кто не собирается?
 

Teo Kruger

Well-known member
Диванный эксперт
14 Июл 2020
60
11
Мда, я не удивлён такому отношению...
 

Emily

Well-known member
Диванный эксперт
17 Авг 2021
156
96
Ув. Администрация, надеюсь что вы пересмотрите решение и разберётесь в данном вопросе.
 
Реакции: TimRoda

aivmazavr

Well-known member
Форумный боец
13 Июл 2021
506
107
почему такой администратор как Ovik до сих пор стоит на админке, человек смотрит жб по 2 видео как он мне говорил, и рассматривает только 2 варианта, такие как уплыл в вводу или /q, а такие варианты как вылетела игра точнее просто фулл черный экран и кроме как перезагрузка пк ничего не помагает, или человек уже в больке, таких вариантов как будто нет, лично я кинул откат как меня крашило ( черный экран вылетал ) в личку овику, но админу никак это не доказать, совершенно некомпететен в своем деле, откат с крашем до этого кину любому админу в лс
 

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Как же много тут собралось флеймов , как много шума )

Администратор попросил у меня откат , и я его показал , где видно что нарушение по типу "уход от рп" не было.

Там было нарушение - "MG" , за это мне выдали наказание , и не только деморган так же мне дали строгий выговор.

Так же автор жалобы был наказан по моей жалобе со своими ребятами за грубое нарушение "уход от рп" , не вижу смысла рассматривать эту жалобу.


Жалоба - https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-альянс-flame.161946/
 

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Подал несколько жалоб на грубые нарушения от гос. структур и сотрудников в частности.
В данной жалобе: неоднократный уход от РП от 5AV6 (недоразумение прям, свыше 50-го уровня прям не знает как поднять руки, обращается в рацию под стволами, неоднократно передаёт МГ-информацию сотрудникам, человека свыше десятка раз специально убивает его же коллега) - «Накажу за МГ» - https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-5av6-—-Неоднократный-уход-от-РП.162079/#post-715407


В данной жалобе аналогично: МГ информация, уход от РП - накажет за МГ - https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Массовое-нарушение-от-гос-фракций-нарушение-правил-МГ-второй-случай.162093/

Зато! Прилетает ответная жалоба, где люди бросаются вплавь от напавших по МГ инфе госов, прошу заметить, администратор (Ovik) потребовал, чтобы я продемонстрировал ему откат, что я не уходил от РП (не топился, не умирал, не выходил с игры) — я ему демонстрирую откат, где видно, как все, в том числе и я, переплываем на соседний остров, и вуа-ля, всех наказывают за уход от РП. https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-альянс-flame.161946/page-2

Получается, Массовый и неоднократный МГ, уход от РП сотрудником, который явно виден в жалобе, ТК от госов мы наказываем «согласно регламенту» - лишь деморганом за «МГ», а то что люди вплавь удирали от мусоров (напомню, администратор видел откат) — уход от РП баном.

Просьба пересмотреть все жалобы, разобраться в них и наказать в полной мере нарушителей из гос. структур, раз уж за плавание отныне баны раздают.

"Подал несколько жалоб на грубые нарушения от гос. структур и сотрудников в частности.
В данной жалобе: неоднократный уход от РП от 5AV6 (недоразумение прям, свыше 50-го уровня прям не знает как поднять руки, обращается в рацию под стволами, неоднократно передаёт МГ-информацию сотрудникам, человека свыше десятка раз специально убивает его же коллега) - «Накажу за МГ» - https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-5av6-—-Неоднократный-уход-от-РП.162079/#post-715407".

Администратор смотрел мои откаты , и он убедился что я не просил себя убивать , это была чужая инициатива , и человека который убивал меня был наказан. "Свыше 50-го уровня прям не знает как поднять руки, обращается в рацию под стволами" , ну я играл рп и в дальнейшем поднял руки , это не уход от рп , и рп путем вы не знаете какой у меня уровень что бы делать такие выводы и вы бы могли мне нормально объяснить как их поднять , вместо разговора про уровень , и я просил объяснить как поднять руки)
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
Здравствуйте.
По первой жалобе, да, он не сразу руки поднял, но он их поднял, Вы начали похищать сотрудника. Я смотрел его откат, он не просил его убивать, чтобы от РП уйти. Человека, который его убивал, я наказал. Его на протяжении всего времени убивал один и тот же игрок. Я бы мог его за ПГ наказать, но он бы тогда меньше по времени плавал. Он в оос чат просто писал, Что вас много и Вы в красных парках. За такое МГ наказание строже, чем за ПГ. Наказания не суммируются, выдаётся самое строгое.
По второй жалобе, тут в чем уход от РП? Человек отыгрывал жертву похищения и делал то, что Вы ему говорили. Госники туда налетели по МГ маячку, а кто-то по приказу старших, и получили за это своё наказание.
Вы подаёте жалобу на МГ, я наказываю за МГ, Вы недовольны.
По вашим жалобам я наказал более 10 человек, ещё и хай ранг у них слетел. А Вы говорите, я блачу.
Логика Вашей мысли мне не понятна. Вы сравниваете обычный приезд игроков по МГ маячкам и уход от РП в море и жалуетесь.
Я вообще не понял зачем Вы похищали этого сотрудника. Вы его на колени поставили, у него на лбу что-то вырезали, сфоткались и замочили его. Это цель похищения? Просто поиздеваться над человеком?
Вы даже рацию его выкинули, что уже говорит о том, что Вы не собирались связываться с гос. структурами чтобы они его выкупали или освобождали ваших людей с КПЗ.

 

Shalyn

Member
Диванный эксперт
14 Мар 2021
19
6
Как же много тут собралось флеймов , как много шума )

Администратор попросил у меня откат , и я его показал , где видно что нарушение по типу "уход от рп" не было.

Там было нарушение - "MG" , за это мне выдали наказание , и не только деморган так же мне дали строгий выговор.

Так же автор жалобы был наказан по моей жалобе со своими ребятами за грубое нарушение "уход от рп" , не вижу смысла рассматривать эту жалобу.


Жалоба - https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-альянс-flame.161946/
Закрой личико
 

ℬεກჟį

Well-known member
Форумный боец
16 Окт 2020
413
209
Здравствуйте.
По первой жалобе, да, он не сразу руки поднял, но он их поднял, Вы начали похищать сотрудника. Я смотрел его откат, он не просил его убивать, чтобы от РП уйти. Человека, который его убивал, я наказал. Его на протяжении всего времени убивал один и тот же игрок. Я бы мог его за ПГ наказать, но он бы тогда меньше по времени плавал. Он в оос чат просто писал, Что вас много и Вы в красных парках. За такое МГ наказание строже, чем за ПГ. Наказания не суммируются, выдаётся самое строгое.
По второй жалобе, тут в чем уход от РП? Человек отыгрывал жертву похищения и делал то, что Вы ему говорили. Госники туда налетели по МГ маячку, а кто-то по приказу старших, и получили за это своё наказание.
Вы подаёте жалобу на МГ, я наказываю за МГ, Вы недовольны.
По вашим жалобам я наказал более 10 человек, ещё и хай ранг у них слетел. А Вы говорите, я блачу.
Логика Вашей мысли мне не понятна. Вы сравниваете обычный приезд игроков по МГ маячкам и уход от РП в море и жалуетесь.
Я вообще не понял зачем Вы похищали этого сотрудника. Вы его на колени поставили, у него на лбу что-то вырезали, сфоткались и замочили его. Это цель похищения? Просто поиздеваться над человеком?
Вы даже рацию его выкинули, что уже говорит о том, что Вы не собирались связываться с гос. структурами чтобы они его выкупали или освобождали ваших людей с КПЗ.

«И уход от РП в море»
Да что ж Вы мне за РП-то рассказываете. Там где человек не просто стоит и тупит, а целенаправленно стоит 5 минут и не поднимает руки в ожидании подкрепления - нас не смущает.
То что человек пользуется рацией во время того, как ему накидывают стяжки (к слову, ПГ, переходящее в уход от РП) - не смущает.
Сотрудник не прикрепил ни единого полного отката от своего лица - не смущает.
Зато уход в воду - это уход от РП.
Отлично!
Один момент - уйти в воду, чтобы прописать /q или же целенаправленно утопиться чтобы оказаться в больнице - не отрицаю, уход от РП.
Но я не зря уточнил, что куратор крайма эапросил у меня откат, ровно как и вы у своего подопечного, где он наглядно увидел, что я не топился, я не выходил с игры - я переплыл на рядом находящийся островок, где и переждал, пока они разбредутся. Уход от РП? По такой логике, если бы приехали мусора, а люди прыгнули в машины и уехали - это также был уход от РП. В чём здесь логика, прости?
И еще раз обращаю внимание:
Люди побежали, когда сотрудников еще даже близко не было. Никто не начал никого вязать, никто не был в наручниках. Никакого «РП» на тот момент не было, единственное что было - ДМ по МГ инфе от сотрудников.
К тому же, автор прикрепляет к жалобе неполный откат на уход, где даже обрезает момент, где он подбегает к людям, лежащим на земле. Ушли они от ра посредством /q? Неизвестно, неполный откат же. Аналогично и не видно сидов, которые разбежались или /q, администратор лишь сделал предположение, глядя на мой откат.
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
Так а я тут при чем, что вас за уход от РП наказали? Я не рассматриваю жалобы на крайм.
Я не считаю, что сотрудник как-то от РП ушёл. Да, ПГ было, но я выдал ему наказание за МГ, так как по времени он будет дольше отбывать своё наказание. Наказание выдаётся за самое строгое нарушение, и наказания не суммируются.​
 

ℬεກჟį

Well-known member
Форумный боец
16 Окт 2020
413
209
Ну и безусловно логика «ну он же поднял руки спустя 5 минут», хах

«Ну он же покупал вирты, выставил объяву, но по итогу не купил же»

«ну он же играл с читами, а потом их выключил и удалил, ну че там»

«Ну подумаешь, он 5 минут упоминал родителей - потом же перестал»

«Та ладно вам, подумаешь он ДМил всех, потом же прекратил»
Так это работает?

ну в таком случае, люди из жалобы зашкерились в воде и на соседнем острове, а потом выплыли оттуда 😁
 

Lucius Succubus

Well-known member
Форумный боец
26 Авг 2020
2,628
710
Ну и безусловно логика «ну он же поднял руки спустя 5 минут», хах

«Ну он же покупал вирты, выставил объяву, но по итогу не купил же»

«ну он же играл с читами, а потом их выключил и удалил, ну че там»

«Ну подумаешь, он 5 минут упоминал родителей - потом же перестал»

«Та ладно вам, подумаешь он ДМил всех, потом же прекратил»
Так это работает?

ну в таком случае, люди из жалобы зашкерились в воде и на соседнем острове, а потом выплыли оттуда 😁
Я к тому, что на этом РП ситуация не закончилась, Вы всё же похитили его. В общем и целом, я выше написал свою точку зрения, если ГА/ЗГА сочтут нужным, я могу перевыдать наказание сотруднику.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.