Жалоба на администратора Maxim Andreev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Ваш Nick Name: Sam Robins
Nick Name администратора: Maxim Andreev
Дата выдачи наказания: 04.06.2021
Опишите ситуацию: Ситуация иная с этой "
жалобы" - полицейские видят другой свой автомобиль и начинают стрелять по колёсам без предупреждений - а это уже в данном месте DM in ZZ на минутку. Что по колёсам автомобиля и по игроку, там мы с игроком с моей группировки вышли и начили отбиваться, но смех в том что с этой жалобы меня наказали за NonRP Действия на LiteRP сервере как наше любимое руководство утверждает за одно с меди-игроками, в этом месте я использовал наркотики для регенерации здоровья. После общения в дискорде с администратором мне поступает ответ что полицейские не давай не голосового не текстового предупреждения открывают огонь - Это нормально! Так и нужно делать, хмм бл#дь как так то?. Но как оказалось я получаю за банальные действия Jail, почему же так? В правилах написано? Да хотя-бы наказывали кого то с причиной "хилл в бою" чтобы игроки знали? - Нет. Спасибо на этом.
Прикрепляю пару жалоб что я нашёл за быстрый поиск безнаказанности игроков за эти же действия.
"Клик" - 1
"Клик" - 2
А в данной жалобе прошу заметить что игрок не успел даже отхилиться, просто попытался. А его за попытку наказали. Но там уже Ошибка администратора с другого сервера.
Почему кто то должен быть левым а кто то рыжим? - Сядьте обсудите и решите наказывать за такое или нет. Голосование затем оповещение.
На ящиках так вообще, админы либо смотрят куда-то в левую часть но не в монитор, либо у них со зрением плохо что на ящиках все игроки отхиливаются при перестрелках, но увы не наказывают. Смешно смешно.
И вообще с каких пор данная жалоба была рассмотрена? если в ней присутствует монтаж (Наложение музыки, приглушая Voice).
Спасибо за потерянный час времени 🤢
Скриншоты выдачи наказания:

60466
 
Последнее редактирование:

Maxim Andreev

痛みの存在は現実である
Следящий за тех.разделом
27 Апр 2020
13,186
2,064
Доброго времени суток
Полицейские подъезжают и видят левого человека (
не сотрудника) в машине, который потом резко берет и уезжает от них > начинается стрельба по колесам > начинается перестрелка в которой по вам стреляют, а вы в свою очередь начинаете хилиться с помощью нарко (что является нонрп поведением)
На счет монтажа, то его там не видно
По-моему наказание выдано верно.
 
Последнее редактирование:

Sam Robins

Парень с пивасиком
Форумный боец
11 Фев 2020
2,031
239
Discord
bobins#4826
VK
https://vk.com/bobins1337
Полицейские подъезжают и видят левого человека (не сотрудника) в машине, который потом резко берет и уезжает от них > начинается стрельба по колесам >
Интересно, на какой планете разрешено в похожих ситуациях при тех же ограблениях без предупреждений стрелять сразу по двум колёсам или по игроку что-бы тот на лоу хп настрал в штаны и остановился дабы отыграть следующее РП.
Не раз для вас это нормально - нарушение к тому же стадий применение силы - но это IC но нарушение имеется в ЗЗ а это уже ООС наказание.
Разберём ситуацию. После это жалобы - я или иной крайм поедут наводить суету для себя, и в тот же момент их откинут а почему?
Да потому что у встретили на трассе полицейских на этом же транспорте и когда им прострелили колёса без предупреждений чтобы те далеко не уехали - те подумают что это DM как и администратор проверяющий. Вот она не стыковка.
Вот жалоба из быстрого доступа где игрока наказали за прострел колёс. Хотя в конце автора жалобы его убивал только один игрок.
P.S я пытаюсь донести что мусорилки остались без наказаны и подобные действия от крайма будут наказываться - это смешно. А моё наказание не обоснованным те пруфы приложил за хилл в бою.
Т.е -
наказуемо это!
 

Malloy Santiago

Well-known member
Форумный боец
23 Янв 2020
2,264
503
А с какого хера у нас наказывается хилл в бою? Какое правило это нарушается??? Я лично не вижу ниодного правила. Если вы приписываете это к НРП то тогда каждое движение можно приписывать к НРП.
 
Реакции: Sam Robins

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
8 Фев 2020
2,502
497
спорная ситуация очень , на самом деле вы могли быть копом под прикрытием и ехали в гос.авто либо в гражданке, полицейские когда вас увидели, они должны были как минимум в мегафон потребовать вас остановиться, а не начинать стрельбу с нуля.
А по поводу нарко - ну там рил был нРП, вряд ли человек во время перестрелки будет наркотики принимать.
По поводу жалоб где людей не наказывали я если честно удивлен. Оглашу всем Администраторам, что за такие промажки они будут наказаны, т.к. жалобы с форума 1го сервера я не ответственен за данных администраторов, но у нас обьявлю еще раз что бы следили за этим.

Другое дело, если бы вы после перестрелки приняли нарко, либо же когда спрятались за укрытием где-то, а так во время перестрелки просто так взять и нарко юзать это нРП, ведь если у вас быстрые палчьики, то можно быть вообще бессмертным, сначала нарко, потом когда оно откатилось аптечки, потом бинты и т.д.

Копов накажем
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.