Жалоба на администратора Mayot

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mayotik 💖

Well-known member
Форумный боец
24 Фев 2021
380
28
Discord
Mayotik#3355
Зачем вы отправляете смайлики и ехидничаете тут вы нарушили, я понимаю что админам не дают выговоры.
Мне больше интересно другое: "потому что если не будет такого правила вы будете оскать всех подряд администаторов, они не заслуживаю такого отношение от обычного игрока как он же вам помогает а вы его оскорбляете. На всех рп проектах строго защищено оскорблять администрацию и в отличие от нас там дают бан от 30 дней и больше а у нас всего от 3 до 14 дней. " Ваши слова, затем Вы уже переобулись и защищаете своего друга, очень Вы лицемерный человек однако
 

Jrzlxrd

<3
Легенда форума
22 Май 2021
5,576
615
Род занятий
Dexter
Discord
jrz
YouTube
https://www.youtube.com/@xjuarezx
Мне больше интересно другое: "потому что если не будет такого правила вы будете оскать всех подряд администаторов, они не заслуживаю такого отношение от обычного игрока как он же вам помогает а вы его оскорбляете. На всех рп проектах строго защищено оскорблять администрацию и в отличие от нас там дают бан от 30 дней и больше а у нас всего от 3 до 14 дней. " Ваши слова, затем Вы уже переобулись и защищаете своего друга, очень Вы лицемерный человек однако
когда тебя откинудуют за свап а ты его не делал а тебе говорят открыть глаза и пересмотреть откат и ты банишь чела за оск на 5 дней какое отношение должно быть у людей к тебе после того
 

arturkamimos

Житель штата
17 Мар 2022
9
0
А я и не отрицаю этих слов, я же говорю я на это закрыл глаза, а по поводу наказания Вашего друга - ожидайте ответ ГА/ЗГА
Майот , тебе скинули скрин в дс, если ты сам не видишь как я Оскаю, ты не имеешь право откидывать. И вообще ты на стрелку зассал
 

arturkamimos

Житель штата
17 Мар 2022
9
0
Повторяю еще раз для особо одаренных - уточнял у ГА по поводу этого, он разрешил.
у меня психическое расстройство с детства , и мне было больно смотреть на это сообщение.
 

Вложения

h1glaiN

Бандит Радмир ролл плей , ака блатер2000 ,7 на шее
Администратор S1
1 Фев 2021
736
627
Слово не воробей, вылетело? получил, добро пожаловать в отпуск🥰
 
Реакции: Mayotik 💖

arturkamimos

Житель штата
17 Мар 2022
9
0
По данному скрину не понятно кого именно я оскунул, Админа или игрока. Я согласен понести наказание за упом родных, просто очень обидно за дома.
 

arturkamimos

Житель штата
17 Мар 2022
9
0
Я не понимаю, как Га разрешает откидывать людей по скрину в лс! Так как я не вижу что бы на форуме было такое правила что кто то разрешает откидывать по скринам и откатам в лс. Есть нарушение от админа и так же от меня, да я упомянул маму за это сожалею. Но не как не согласен с оском Администрации так как на скрине не понятно кого именно оскорбили, Это может быть фотошоп и так далие вы же не знаете является ли этой правдой не все равно по своему желанию вы меня забанили.
 

arturkamimos

Житель штата
17 Мар 2022
9
0
Так же предоставьте пожалуйста подтверждение того что вас разрешил ГА, Если это действительно так тогда зачем вы писали правила про запрет откидывать кого либо за скрины или откаты в лс. Как по мне вы сами себе противоречите и нарушаете свои же провала только зачем?
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,016
3,476
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.