Жалоба на администратора Mojo Nillson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Madeo Kortez

Well-known member
Диванный эксперт
25 Апр 2021
55
25
  • Ваш Nick Name: Madeo Goldie
  • Nick Name администратора: Mojo Nillson
  • Дата выдачи наказания: 01.06.2021
  • Опишите ситуацию: Стою такой на КПП-2 около армии, т.к. я сотрудник армии, стоял около Сары Шуберт. Потом резко меня кидают в деморган и дают вареник! За что?! Какой гос+крайм?! Я целыми днями в армии сижу тружусь!
  • P.S. Я состою в группировке под названием DLOBANOV FAMILY но это не крайм! Там специально перки не покупались, чтобы это была как семья ютубера DLOBANOV! И когда я в армию вступла мне сказали что можно если перков нету! 60061
  • Скриншоты выдачи наказания:
 
Последнее редактирование:
Реакции: Ignat_Ioffe

Ponchik Gasmias

пон
Форумный боец
3 Фев 2021
1,161
453
  • Ваш Nick Name: Madeo Goldie
  • Nick Name администратора: Mojo Nillson
  • Дата выдачи наказания: 01.06.2021
  • Опишите ситуацию: Стою такой на КПП-2 около армии, т.к. я сотрудник армии, стоял около Сары Шуберт. Потом резко меня кидают в деморган и дают вареник! За что?! Какой гос+крайм?! Я целыми днями в армии сижу тружусь!
  • Скриншоты выдачи наказания:
Dlobanov Family это типо не крайм по твоему?)60062
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,129
3,753
Ожидаем доказательств от администрации
Если вы реально были в DLOBANOV FAMILY, то она реально без крим. перков
60082
 

BARDIN

Well-known member
Диванный эксперт

Mojo_Nillson

Well-known member
Диванный эксперт
7 Сен 2020
84
9
На момент выдачи наказания группировка имела перк криминала, но уже спустя 40 минут после выдачи наказания перк пропал. Док-ва передал старшей администрации.

60085
 

Madeo Kortez

Well-known member
Диванный эксперт
25 Апр 2021
55
25
На момент выдачи наказания группировка имела перк криминала, но уже спустя 40 минут после выдачи наказания перк пропал. Док-ва передал старшей администрации.

Посмотреть вложение 60085
Ну не может быть такого, чтобы Денис прокаичивал перк криминала! Ему это не выгодно! Какой дурачок будет создавать перки на 40 минут? Это по любому какой-то баг я думаю
 
Последнее редактирование:
Реакции: Ignat_Ioffe

Madeo Kortez

Well-known member
Диванный эксперт
25 Апр 2021
55
25
Странно, что после выдачи вам наказания. Перки пропали
Я только что общался с создателем группировки, он сказал, что перки не создавал, так как сам состоит в госке! Скриншотв переписки могу отправить, если нужно.
 
Реакции: Ignat_Ioffe

Madeo Kortez

Well-known member
Диванный эксперт
25 Апр 2021
55
25
Странно, что после выдачи вам наказания. Перки пропали
Вот сама переписка с создателем группировки, Денисом Лобановым, или же Длобановым.
Он написал: За что у меня группировки нет опасно нечего удалил перки криминал. Объясняю что он написал (Денис слабослышащий, поэтому так написал). Написано: За что варн дали, у меня в группировке нет ничего опасного,удалил перки крайма и не добавлял.
 

Вложения

Реакции: Ignat_Ioffe и Denis_Wahit

Mojo_Nillson

Well-known member
Диванный эксперт
7 Сен 2020
84
9
Вот сама переписка с создателем группировки, Денисом Лобановым, или же Длобановым.
Он написал: За что у меня группировки нет опасно нечего удалил перки криминал. Объясняю что он написал (Денис слабослышащий, поэтому так написал). Написано: За что варн дали, у меня в группировке нет ничего опасного,удалил перки крайма и не добавлял.
Ждите ответ от зГА. Доказательства ему предоставил.
 

Denis_Wahit

Житель штата
17 Май 2020
6
0
Добрые времени суток, Я владею Длобанов Фэмиле даже в госке мэрии состою около месяц + группировки перки давно удалил 2 месяца назад производство почему игроки дали нарушение.
 

Mojo_Nillson

Well-known member
Диванный эксперт
7 Сен 2020
84
9
Док-ва, что группировка была криминальной
 

Madeo Kortez

Well-known member
Диванный эксперт
25 Апр 2021
55
25
Док-ва, что группировка была криминальной
Cкажите мне пожалуйста, как она могла быть криминальной если вам даже создатель группировки написал что перки были удалены 2 месяца назад?!
 
Реакции: Ignat_Ioffe

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,129
3,753
Ну все факты на лицо, совпадение или баг какой-то хотите сказать?
 

Madeo Kortez

Well-known member
Диванный эксперт
25 Апр 2021
55
25
Ну все факты на лицо, совпадение или баг какой-то хотите сказать?
Хочу сказать что баг. Вам ответил даже создатель группировки! Он официальный сотрудник радмира! Вы думаете он будет обманывать?! Я сижу целыми днями в армии, тружусь, повышаюсь, обучаю академию, а администрация из-за какого-то бага мне взяла и сломала игру! Я в армии 24/7 сижу! Я повышался каждый день, а теперь мне заново всё начинать?! Спросите даже у той же Сары Шуберт, она видела мою статистику в армии, она видела мою продуктивность! Я подал заявку на Inst. Я хочу развивать армию! Почему я должен страдать из-за какого-то бага?!
 
Реакции: Ignat_Ioffe

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,129
3,753
Я могу сказать что я космонавт с зарплатой в 1 млн $ и прилетел в луны, но это только слова
Привык верить фактам, на откате чётко видно что группировка криминальная, поэтому наказание было оправданно

Речь может идти только о частичной амнистии опираясь на то, что вы могли не заметить как появился криминальный перк, но тут уже решение за администратором
 

Madeo Kortez

Well-known member
Диванный эксперт
25 Апр 2021
55
25
Я могу сказать что я космонавт с зарплатой в 1 млн $ и прилетел в луны, но это только слова
Привык верить фактам, на откате чётко видно что группировка криминальная, поэтому наказание было оправданно

Речь может идти только о частичной амнистии опираясь на то, что вы могли не заметить как появился криминальный перк, но тут уже решение за администратором
Когда я приходил в армию, перка крайма не было, когда я там находился тоже не было, а вчера резко появился и пропал! Как такое может быть?! Ну ладно, если всё равно доказать Вам я уже никак не могу, то давайте сделаем амнистию... Но просто поймите, я никогда не врал и не собираюсь, я предан Радмиру.
Где можно увидеть форму по которой нужно подавать амнистию?
 
Реакции: Ignat_Ioffe

Mojo_Nillson

Well-known member
Диванный эксперт
7 Сен 2020
84
9
Пришлите пожалуйста Контакты вашего лидера мне в дискорд. Сегодня вечером проверю все ещё раз и приму решение по наказанию.
 

Madeo Kortez

Well-known member
Диванный эксперт
25 Апр 2021
55
25
Пришлите пожалуйста Контакты вашего лидера мне в дискорд. Сегодня вечером проверю все ещё раз и приму решение по наказанию.
Поймите, я правда не виноват, это какой-то баг, хотя на вашем видеоролике всё очевидно. Дискорд генерала армии Fedos#1511
 
Реакции: Ignat_Ioffe
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.