"Жалоба на администратора "Mojo Nillson".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

voourplay

Житель штата
28 Май 2020
52
2
  • Ваш Nick Name: Salen Qnise
  • Nick Name администратора: Mojo Nillson
  • Дата выдачи наказания: 00:46:07 14.07.2021
  • Опишите ситуацию: стрелялись с аульными famq в сенди шорс после чего они умерли и поехали на респу, а мы хотя пострелятся стреляли в воздух думая что они нас будут атаковать но добрейший и зоркий администратор Mojo Nillson решил что воздух над крышей соседнего дома - респа
  • Скриншоты выдачи наказания67538
 

Kentavr Oazis

Житель штата
17 Мар 2021
44
2
жесть.покажите откат со стороны админа где будет видно что данный человек стрелял по людям!
 

Mattiew Ball

Well-known member
Диванный эксперт
22 Апр 2020
141
5
Внатуре, шо вы безпредел по фене делаете, не по масти фраера!
 

reyzzz

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июн 2020
142
5
фраера в край ахуели, меня ваще забанили нафиг
 
Реакции: )0)0)0

Mojo_Nillson

Well-known member
Диванный эксперт
7 Сен 2020
84
9
Откат вашего нарушения.
тык

Если старшая администрация не согласится с моим решением, то прошу перевыдать наказание за РК. Спустя 6 минут вы приехали на тоже место, чтобы продолжить стреляться.
тык Тык - 2
 
Последнее редактирование:

voourplay

Житель штата
28 Май 2020
52
2
на
Откат вашего нарушения.
тык

Если старшая администрация не согласится с моим решением, то прошу перевыдать наказание за РК. Спустя 6 минут вы приехали на тоже место, чтобы продолжить стреляться.
тык Тык - 2
на откате видно что я стреляю в одну сторону а макларен в другую и оба вверх что и доказывает мою правоту а что касается рк то наказание должны получить как и аульные так и мы
 

Mojo_Nillson

Well-known member
Диванный эксперт
7 Сен 2020
84
9
на

на откате видно что я стреляю в одну сторону а макларен в другую и оба вверх что и доказывает мою правоту а что касается рк то наказание должны получить как и аульные так и мы
Стрельба у вас в сторону респы
 

Mojo_Nillson

Well-known member
Диванный эксперт
7 Сен 2020
84
9
на

на откате видно что я стреляю в одну сторону а макларен в другую и оба вверх что и доказывает мою правоту а что касается рк то наказание должны получить как и аульные так и мы
Мы сейчас говорим конкретно про вас. Сегодня с вашей стороны было множество нарушений. Жаль, что откатов особо нет. Если не согласны с одним наказанием, то можно заменить на другое.
 

voourplay

Житель штата
28 Май 2020
52
2
Мы сейчас говорим конкретно про вас. Сегодня с вашей стороны было множество нарушений. Жаль, что откатов особо нет. Если не согласны с одним наказанием, то можно заменить на другое.
рк? меня скашат на титуле ты решаешь что лучшим выходом будет ничего не сделать? и потом убили меня на доме а там я просто находился на вп что находится в метрах 50 от титула
 

voourplay

Житель штата
28 Май 2020
52
2
Мы сейчас говорим конкретно про вас. Сегодня с вашей стороны было множество нарушений. Жаль, что откатов особо нет. Если не согласны с одним наказанием, то можно заменить на другое.
по факту откинул меня ради прикола)
 

Mojo_Nillson

Well-known member
Диванный эксперт
7 Сен 2020
84
9
рк? меня скашат на титуле ты решаешь что лучшим выходом будет ничего не сделать? и потом убили меня на доме а там я просто находился на вп что находится в метрах 50 от титула
Откат внимательнее посмотрите и увидите в киллисте свои убийства.
 

Mattiew Ball

Well-known member
Диванный эксперт
22 Апр 2020
141
5
И на первом откате, они едут же на респу когда они за ними бегут, то есть уход в респу, запрещено
 

Mattiew Ball

Well-known member
Диванный эксперт
22 Апр 2020
141
5
Хухахахахаха, а на 2 откате, ты заснул или что случилось, его убили на респе, а мы дальше побегаем пробежка у тебя или что?
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
8 Фев 2020
2,502
497
Ситуация спорная, хоть и киллист но видно как вы в воздух стреляли, окей.
Наказание вам сниму, но если такое в дальнейшем посторится, то амнистии уже не будет , я буду расценивать что вы целенаправленно нарушаете
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.