Жалоба на администратора Mr Parfentiy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

𝕵𝖔𝖘𝖊𝖕𝖍 𝕸𝖆𝖎𝖓𝖋𝖗𝖆𝖒𝖊

Well-known member
Диванный эксперт
29 Янв 2020
170
97
  1. Ваш Nick Name: Ilya Weaver
  2. Nick Name администратора: Mr Parfentiy
  3. Дата выдачи наказания: -
  4. Опишите ситуацию: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-лидера-stanislav-aztecas-varriors-los-aztecas.40637/
    Не согласен с решением администрации. Считаю, что нарушений с моей стороны не было. Лидер группировки нарушил правила сервера. (У него даже откат краша не запросили).
  5. Скриншоты выдачи наказания: -
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
15 Май 2020
10,226
2,591
Почему жалобу сразу не написали?
Вы обыскивали труп без "анимации" а так же неадекватное обращение к трупу и МГ информация в IC процессе
 

Artem Weaver

Well-known member
Форумный боец
17 Июн 2020
204
26
Почему жалобу сразу не написали?
Вы обыскивали труп без "анимации" а так же неадекватное обращение к трупу и МГ информация в IC процессе
Павел, ну хорошо, откиньте мне мут за МГ, тут согласен, но накажите при этом лидера варном за нарушение правил сервера, РП доиграно не было.
С уважением Artemiy Weaver YC2.
 

Pavel Parfentiy

Chief Curator State
Легенда форума
15 Май 2020
10,226
2,591
О каком Рп идет речь когда вы обыскиваете Стоя, кушаете аптечки на ходу, выкидываете оружие на землю ( хотя берете в зип пакет ) ? Перестав обыскивать - молча. Если бы хотели они бы вышли раньше.
 

Artem Weaver

Well-known member
Форумный боец
17 Июн 2020
204
26
О каком Рп идет речь когда вы обыскиваете Стоя, кушаете аптечки на ходу, выкидываете оружие на землю ( хотя берете в зип пакет ) ? Перестав обыскивать - молча. Если бы хотели они бы вышли раньше.
Ну, Мур или Князев рассмотрят скажут по поводу данной ситуации.
Блата нет, помнишь Паш?)
 

𝕵𝖔𝖘𝖊𝖕𝖍 𝕸𝖆𝖎𝖓𝖋𝖗𝖆𝖒𝖊

Well-known member
Диванный эксперт
29 Янв 2020
170
97
Почему жалобу сразу не написали?
Вы обыскивали труп без "анимации" а так же неадекватное обращение к трупу и МГ информация в IC процессе
Никогда не было запрета на обыск стоя. Оружие, которое выкинул было мое, почему я не могу его выкинуть на землю? Для аптечек тоже не нужны отыгровки. Если говорить за РП, то вогнать шприц с адреналином после перестрелки не составит труда.
Если что-то нарушил - накажите. Но мне кажется, что мои нарушения даже рядом не стоят с нарушениями лидера.
 

𝕵𝖔𝖘𝖊𝖕𝖍 𝕸𝖆𝖎𝖓𝖋𝖗𝖆𝖒𝖊

Well-known member
Диванный эксперт
29 Янв 2020
170
97
Почему жалобу сразу не написали?
Вы обыскивали труп без "анимации" а так же неадекватное обращение к трупу и МГ информация в IC процессе
Про жалобу уже забыл. Куратор передал, что от меня были какие-то нарушения. Я считаю, что это совершенно не так.
Если жалоба будет одобрена, то хотелось бы выдать предупреждение лидеру банды.
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
5,250
818
Лидеру Crime будет выдано наказание за уход от РП. Вам изначально отклонили жалобу из-за неадекватного поведения от второго сотрудника и за ваше использование аптечек и скидывания оружия после слов "Положил в зип-пакет". Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.