Жалоба на администратора Nick Mercer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jijak

Житель штата
27 Сен 2020
52
4
Имя персонажа
Dimitry Barin
Логин
Jijak
CID персонажа
3B67
Дата
18 Окт 2023
Время
18:14
Никнейм администратора
Nick Mercer
Обратная связь
dimitrybarin9559
190959Добрый день. Хотел бы увидеть доказательства моего нарушения. Если это ситуация когда 2 человека ехали за моей фурой и таранили ее в багажник, довожу сразу до сведения, что водитель фуры не слышит что ему говорят, даже когда подъезжает рядом с кабиной. Поэтому ухода в инту не было, а я следовал по своему маршруту. В чат никаких отыгровок не было! Я их расценивал как 2-х школьников которые как обычно страдаю ерундой и таранят фуры.
 

Nick Mercer

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2022
4,778
990
Ожидайте ответа ЗГА/ГА
 

William Radriges

Житель штата
12 Июл 2022
22
0
Discord
Nikita Barin#1291
Ув. Администрация не рассценивайте это как откат от третьего лица. Это следственный эксперимент чтоб вы поняли что водитель фуры не слышит что ему кричат из легкового авто.
От лица водителя фуры.
тайм код 4.00
 

manera7

Active member
Диванный эксперт
18 Сен 2023
37
8
Discord
manera7

Ув. Администрация не рассценивайте это как откат от третьего лица. Это следственный эксперимент чтоб вы поняли что водитель фуры не слышит что ему кричат из легкового авто.
от лица водителя легкового тс
Таймцикл 3:05
 

Jijak

Житель штата
27 Сен 2020
52
4
В следственном экперементе четко видно что я ничего не мог слышать. следовательно ухода от рп ситуации не было.
Тем более я когда заганал фуру сразу вышел из инты как ни в чем не бывало , без подозрения на уход от рп.
 

Nick Mercer

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2022
4,778
990
Воссоздам такую же ситуацию, если это окажется правдой, разбаню.
 

Nick Mercer

Well-known member
Форумный боец
26 Май 2022
4,778
990
После тщательного исследования вашей ситуации и проведения более чем десятка аналогичных случаев, я так и не получил окончательного ответа. В разных ситуациях, бывает, что игрока можно услышать, в других - нет, и здесь нет четких закономерностей, которые определяют, когда именно это происходит. Это является индивидуальной особенностью каждого случая, и действительно сложно дать однозначный ответ на вопрос, слышали ли вы игрока или нет.

Однако, в свете всего вышеизложенного, я принимаю решение о разблокировке вашего аккаунта так как данная ситуация очень индивидуальна и зависит от самого мультиплеера и однозначно утверждать, слышали вы игрока или нет, невозможно.
В будущем, пожалуйста, будьте внимательнее.
 

Jijak

Житель штата
27 Сен 2020
52
4
После тщательного исследования вашей ситуации и проведения более чем десятка аналогичных случаев, я так и не получил окончательного ответа. В разных ситуациях, бывает, что игрока можно услышать, в других - нет, и здесь нет четких закономерностей, которые определяют, когда именно это происходит. Это является индивидуальной особенностью каждого случая, и действительно сложно дать однозначный ответ на вопрос, слышали ли вы игрока или нет.

Однако, в свете всего вышеизложенного, я принимаю решение о разблокировке вашего аккаунта так как данная ситуация очень индивидуальна и зависит от самого мультиплеера и однозначно утверждать, слышали вы игрока или нет, невозможно.
В будущем, пожалуйста, будьте внимательнее.
Спасибо что разобрались в данной ситуации.... Я реально ничего не слышал... остановиться не проблема вообще чем отлетать на 3 дня.
 
Реакции: Nick Mercer

Svyatoy

Житель штата
6 Окт 2022
80
2
ДА хороший БРЕД!! СКОЛЬКО У МЕНЯ ПОДОБНЫХ СЛУЧАЕВ БЫЛО ПОТОМ ТУПО СТРЕЛЯЮТ ПО КОЛЕСАМ И ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЭТИ МАЛЕНЬКИЕ ЛЮДИШКИ КОТОРЫЕ СОСТОЯТ В ГП ПЫТАЮТСЯ ТЕБЯ ОГРАБИТЬ)) И ТЫ СМОТРИШЬ ТУТ С ВЫСОКА ПОНИМАЯ СВОЙ УРОВЕНЬ И ИХ УРОВЕНЬ И УГАРАЕШЬ С НИХ!! СКОЛЬКО ЖЕ ОНИ ВРЕМЕНИ И СИЛ ТРАТЯТ ЧТО БЫ УКРАСТЬ У ВАС 1000$ А ПОТОМ ПРОСТО ПОСЫЛАЕШЬ ИХ НА половой орган мальчика И ОНИ ЕДУТ ДАЛЬШЕ ВПИТЫВАТЬ ВСЮ ГРЯЗЬ В СВОЙ АДРЕС
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
После тщательного исследования вашей ситуации и проведения более чем десятка аналогичных случаев, я так и не получил окончательного ответа. В разных ситуациях, бывает, что игрока можно услышать, в других - нет, и здесь нет четких закономерностей, которые определяют, когда именно это происходит. Это является индивидуальной особенностью каждого случая, и действительно сложно дать однозначный ответ на вопрос, слышали ли вы игрока или нет.

Однако, в свете всего вышеизложенного, я принимаю решение о разблокировке вашего аккаунта так как данная ситуация очень индивидуальна и зависит от самого мультиплеера и однозначно утверждать, слышали вы игрока или нет, невозможно.
В будущем, пожалуйста, будьте внимательнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.